Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2021-02-04
  • 2321
  • 0

Как купить билеты на поезд

 hlavpoezd 

 

Покупать ж/д билеты удобно и просто, а INFOBUS сейчас Вам это подтвердит!

Зачем стоять в кассе и тратить свое драгоценное время, если можно дома за чашкой кофе выбрать нужный маршрут и купить билеты онлайн.

 

     

       Вы узнаете:

 

  1. Как купить ж/д билет на сайте INFOBUS

  2. Плюсы путешествий на поезде

 

line

Как купить ж/д билет на сайте INFOBUS: подробная инструкция

line

Как оказывается покупка ж/д билета может приносить максимальное удовольствие, если делать это на сайте INFOBUS.eu конечно же. С нашей инструкцией вам будет еще проще это сделать. Поехали!

 

Для покупки ж/д билета Вы:

 

Открываете наш сайт - https://infobus.eu/.

 

Выбираете вид транспорта - Ж/Д билеты.

 

Вписываете в специальном поле пункт отправления и прибытия, а также дату поездки (при надобности также можно выбрать дату обратной поездки).

 

Нажимаете кнопку «Поиск».

 

 

vyborpoezd

 

 

Дальше Вы увидите список доступных рейсов на дату, которую выбрали. Возле каждого рейса есть кнопка «инфо», где можно посмотреть условия возврата билета и доступные скидки на маршруте.

 

Определились с рейсом? Тогда нажимайте на поле, где указана стоимость рейса.

 

 

rejsy

 

 

После этого Вы сможете выбрать номер, тип, класс вагона и, нажав на сам вагон, выбрать место и указать количество пассажиров.

 

 

Обратите внимание на тип места

 

Сидячий тип с выбором места

 

sidyach

 

Сидячий тип без выбора места 

 

bezvybor

 

Плацкарт

 

vyborr

 

Купе

 

imgonline-com-ua-Resize-mNO8LxsAJT

 

СВ (Спальный вагон повышенной комфортности)

 

cv

 

 

Нажимайте «Далее» и переходите на страницу внесения данных пассажира. Здесь будьте внимательны, чтобы правильно написать всю информацию. Указываем ФИО, номер телефона, e-mail пассажира и на некоторых рейсах паспортные данные. Не забудьте выбрать скидку, если она есть на рейсе :).

 

 

 konec 

 

 

После ввода данных еще раз проверьте всю информацию и нажимайте кнопку «Перейти к оплате». Вам откроется страница, где Вы сможете выбрать нужную валюту и способ оплаты. Обратите внимание, что время резервации ограничено, оно будет указано внизу страницы. После оплаты билет будет отправлен на Ваш e-mail. Его нужно распечатать, если это требует перевозчик, и взять с собой на посадку.

 line

Плюсы путешествий на поезде: почему ж/д - это круто

 line

Доступная цена - если Вы хотите организовать бюджетную поездку, тогда ж/д точно для Вас. Обычно билеты на поезд продаются по хорошим ценам, а если еще есть скидка, то стоимость Вас очень порадует.

 

Сервисы в поезде - очень важно то, что в поездах всегда есть туалет. Также Вы сможете выпить горячий чай, зарядить телефон или посидеть в интернете (если он будет доступен на выбранном маршруте).

 

Пейзажи - отдельная любовь - прелестные виды за окном. Ехать и наслаждаться красотами новых мест это невероятно круто, обязательно попробуйте!

 

Возможность выспаться - да, да это важно! Ведь современному человеку всегда не хватает сна. В поезде же Вы сможете поспать и хорошенько отдохнуть перед новыми приключениями.

 

Безопасность - поезд считается одним из самых безопасных видов транспорта, поскольку аварии на железных дорогах случаются крайне редко.

 

Опоздать нельзя успеть - поезд почти никогда не задерживается и это одно из основных его преимуществ. Даже если Вы хотите опоздать - у Вас это не получится :)

 

Билеты на поезд тут

 

Путешествуйте просто и выгодно вместе с INFOBUS!

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.