Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2019-09-26
  • 2591
  • 2

Компания INFOBUS: Команда - залог успеха и процветания!

family

 

В течение трех месяцев, каждый четверг, мы рассказывали вам о закулисье компании INFOBUS: как все начиналось, как работает компания, как мы заботимся о наших клиентах и окружающей среде, и какими ценностями руководствуемся.

Сегодня мы публикуем финальную статью из этой серии.


В ней мы хотим рассказать о людях, без которых все это было бы невозможно. Как вы уже догадались, речь пойдет о команде INFOBUS - ответственной, креативной и энергичной, полной вдохновения и непреодолимого стремления изменить мир к лучшему.


Генеральным директором компании является Григорий Кущ. Человек, который вдохновляет всех нас на успешную и слаженную работу. Человек, который никогда не откажет в помощи. Человек с большой жизненной мудростью, которую постоянно передает своей команде.

Компания насчитывает более 100 сотрудников, которые каждый день делают все возможное для того, чтобы предоставлять клиентам качественный сервис и первоклассные услуги. Наша дружная семья постоянно пополняется новыми лицами, а заодно новыми идеями и свежими мыслями.


Все мы разные. У каждого свои амбиции и стремления, свои характеры и прихоти, но, когда начинается рабочий день - все становятся одним целым и бок о бок работают ради благодарного клиента, довольного партнера и гордости за проделанную работу.


Однако мы любим не только вместе работать, но и активно проводить свой досуг. На смену офисной работе приходит драйвовый и веселый отдых. Мы покоряем горные вершины, речные пороги, открываем новые страны и просто окружаем себя людьми, которых смело можем называть не только коллегами, но и друзьями.


Команда INFOBUS - это больше чем просто коллектив. Мы - семья, в которой поддерживают друг друга, помогают советом, добрым словом и делом. И каждый желающий может стать ее частью.


Каждый сотрудник - это маленький элемент большого организма, который дышит в одном ритме. Слаженная работа, настойчивость и целеустремленность делают наши шаги к успеху еще более уверенными.


Мы рассказали вам о самом главном, что делает нас той компанией, к которой хочется возвращаться снова и снова. А вы знали, что 73% - это наши постоянные клиенты? Думаем, это о чем-то говорит.


Команда INFOBUS работает в данной сфере более 15 лет и делает все возможное, чтобы вы оставались с нами.

 

С каждым днем наша команда увеличивается. Если ты хочешь работать в международной компании, тогда переходи по ссылке и проверь, может мы ещем именно тебя?

 

INFOBUS - выбери лучшее!

 

 

Написать комментарий

После поездки на автобусе Колобжег-Белосток перевозчика Аrriva ,остался осадок от поездки ,автобус удобный .теплый ,но не работает туалет , едем всю ночь .через четыре часа только можно сходить в туалет на какой нибудь станции,поездка длительная и утомительная ,просим принять это сведению и не закрывать и не блокировать туалет в автобусе ,мы живём в современном мире и все должно быть удобно и комфортно в автобусе .

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Лилия.

Благодарим за обратную связь.

Компания INFOBUS не перевозчик, а онлайн сервис для поиска и покупки билетов по всему миру.

Нам очень жаль, что поездка доставила Вам дискомфорт.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего билета или заказа, чтобы мы смогли проверить информацию и отправить Ваш отзыв перевозчику непосредственно.

Надеемся на понимание и ожидаем ответ.

Приятного дня!

Желаем Вам только приятных путешествий.

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.