Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-12-25
  • 4864
  • 0

Приятные новости ! Теперь доступна оплата наличными в терминалах EasyPay

 

Мы заботимся о каждом нашем клиенте и делаем все для того, чтобы вам было максимально комфортно пользоваться нашим сервисом. Теперь благодаря терминалам EasyPay оплатить билет еще проще. Зарезервировать необходимый для поездки документ можно через сайт, позвонив в колл-центр, а также через мобильное приложение.

 

 

Easypay

 


Чтобы осуществить успешный платеж, вам предстоит сделать очень простые шаги:

1. Сделать резервирование на нашем сайте www.infobus.eu. Для этого в поисковой строке следует выбрать город отправления и прибытия, дату. Затем нужно нажать кнопку «Поиск». Изо всех возможных предложенных вариантов следует выбрать наиболее подходящий именно вам и подтвердить свое решение, нажав на кнопку «Выбрать». Следующее действие – заполнение всей необходимой информации (имя, фамилия пассажира, контактный номер телефона, электронный адрес, при необходимости тип документа, а также номер документа, дату рождения, гражданство и пол).

2. Запомнить, а лучше занотировать свой номер заказа. На электронный адрес получите письмо «Подверждение резервации № 0000000». Кроме того, если вы предварительно зарегистрировались на сайте, номер заказа сможете подтвердить в личном кабинете.

3. Найти ближайший терминал EasyPay. Для этого можно воспользоваться удобной картой Карта терминалов.

4. Убедитесь, что нашли нужный вам терминал. На экране терминала сети EasyPay обязательно отображается логотип компании.

карта трминалов

5. Найдите кнопку со специальным логотипом «INFOBUS». В меню следует выбрать «Билеты. Путешествия» («Квитки. Подорожі»). 

кнопка INFOBUS

Затем внесите номер заказа и нажмите кнопку „Далее”.

file

6. Следующее действие – внесение купюр. Важно обратить внимание на то, что терминал не выдает сдачу. Оплата осуществляется без комиссии.

7. После внесения денег в купюроприемник следует нажать на кнопку «Далее» и подтвердить оплату. Терминал предложит распечатать квитанцию о совершенном платеже.

Еще один приятный момент в использовании терминалов EasyPay – моментальное зачисление денег! Именно терминал после получения купюр дает нам статус билета «Оплачен» и эта информация автоматически идет вам на почту.

Разобрались? На самом деле это намного проще, чем вам может показаться. Главное – начать и покупки онлайн совсем скоро станут для вас едва не хобби.

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.