Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
3,9
Транспортное средство
4,0
Обслуживающий персонал
3,9
Цена и качество
3,9Отзывы:58Автобусов:0Маршрутов:1
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
Карина Ворник
19.07.2026
Было чисто, как мы только начали ехать сразу предложили чай, кофе или водичку, был бесплатный интернет водителя были любезны
5,0 София - Стамбул
MARIANNA
21.05.2026
Нет интернета. 6- 7 часов езды с одной стороны в другую... это неудобно...в автобусе нет зарядок. Это плохо
3,0 Белград - София
MARIANNA
19.05.2026
Ехать 6-7 часов. Нет зарядки , нет интернета в автобусе. А это ох ,как важно.. нет кофе, нет воды. Это долгие поездки. Было бы неплохо.
3,0 София - Белград
Катарина
24.03.2026
К сожалению не могу ничего сказать про транспортное средство, обслуживание и тд. По приезде на автовокзал, сотрудники мне сказали, что мой автобус отменен и они никак не могут мне помочь(никаких уведомлений об этом не было). Дальше больше, перевозчик (INFOBUS) как оказалось не перевозчик, а всего лишь посредник, следовательно, сам деньги вернуть не может и нужно ждать ответа от компании, в свою очередь компания отвечает просто общую информацию о том, что раз вы есть в списках, значит мы вас ждали и это исключительно ваши проблемы. О том что у них отменился автобус (об этом сказали и сотрудники на вокзале, и по онлайн табло он не отображался, и по номеру билета рейс тоже не отображался) они видимо сами не знают или решили даже не проверять информацию, а просто отправить общее сообщение. В любом случае, я жду возврата средств, но остальным советую не пользоваться данным способом передвижения, потому что сотрудники сами не знают, что у них там происходит.
1,0 Белград - Стамбул
Микола
03.01.2026
Хорошо
5,0 Пловдив - София
Sanjarmamajanov13@gmail.com
17.12.2025
Перевозка было очень мягко и удобно шофёр и проводник всегда понимало и помогли во всем спасибо большое
5,0 София - Стамбул
Любинка
29.11.2025
Автобус чистый, быстро доехали, поездка понравилась, буду заказывать в этой компании билет, в следующий раз.
5,0 София - Белград
Данаила
26.11.2025
Супер
5,0 София - Ямбол
Константин
11.09.2025
Выезд и прибытие были вовремя, автобус чистый и с кондиционером!?
5,0 София - Солнечный берег
Златко
11.09.2025
Пътуването беше комфортно. Автобусът чист, а шофьорите отзивчиви.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры