По времени
По цене

Маршрут Вена - Киев

Выезды: 20 Авг, 25 Авг, 27 Авг, 1 Сен, 3 Сен, 8 Сен, 10 Сен, 15 Сен, 17 Сен, 22 Сен
08:40 Загреб Автовокзал, Avenija Marina Drzica 1A
13:40 Братислава Автобусная остановка, "Новый мост"
18:00 Вена International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
21:00 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
02:00 Захонь таможня (HU-UA)
03:00 Чоп таможня (UA-HU)
04:00 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
08:20 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:40 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
16:10 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Дополнительная информация: Время прибытия и отправления может может изменятся от 3 до 6 часов от указанного в билетах, просим учитывать эту информацию при покупке билетов на дальнейшие пересадочные рейсы после Братиславы, Загреба и Клагенфурта
Скидки: 5% Группа от 5 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Дети 11-14 лет
30% Дети 6-10 лет
40% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Загреб - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация