По времени
По цене

Маршрут Вена - Киев

Выезды: 15 Дек, 17 Дек, 29 Дек, 5 Янв, 7 Янв, 12 Янв, 14 Янв, 19 Янв, 21 Янв, 26 Янв
08:40 Загреб Автовокзал, Avenija Marina Drzica 4
13:40 Братислава Автобусная остановка, "Новый мост"
18:00 Вена International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
21:00 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
02:00 Захонь таможня (HU-UA)
03:00 Чоп таможня (UA-HU)
04:00 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
08:20 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:40 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
16:10 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: EuroClub
Багаж: 2шт. до 40кг (80х40х40) + ручная кладь (10кг) - бесплатно
Дополнительная информация: Время прибытия и отправления может может изменятся от 3 до 6 часов от указанного в билетах, просим учитывать эту информацию при покупке билетов на дальнейшие пересадочные рейсы после Братиславы, Загреба и Клагенфурта
Скидки: 5% Группа от 6 чел.
10% Молодежь от 12-18 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
30% Дети 10-11 лет
30% Дети 6-10 лет
30% Дети 6-10 лет
50% Дети 0-9 лет

Показать все рейсы Загреб - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация