По времени
По цене

Маршрут Вена - Киев

Выезды: 25 Июн, 30 Июн, 2 Июл, 7 Июл, 9 Июл, 14 Июл, 16 Июл, 21 Июл, 23 Июл, 28 Июл
12:00 Загреб Автовокзал, Avenija Marina Drzica 1A
15:35 Братислава Автобусная остановка, "Новый мост"
18:00 Вена International Busterminal, Edbergstarsse 200 A
21:00 Будапешт Автовокзал Nepliget, Ulloi ut 131
02:00 Захонь таможня (HU-UA)
03:00 Чоп таможня (UA-HU)
04:00 Ужгород Автовокзал, ул. Станционная 2
08:20 Львов Автовокзал, ул. Стрийска 109
11:30 Ровно Aвтовокзал, ул.Киевская, 40
13:40 Житомир Автовокзал, ул.Киевская 93
16:10 Киев Автовокзал, "Дачная", пр. Победы 142
Перевозчик: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Дополнительная информация: Интервал Вена-Загреб обслуживает перевозчик Flixbus. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Скидки: 5% Группа от 5 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
10% Дети 11-14 лет
30% Дети 6-10 лет
40% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Загреб - Киев

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация