• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Хмельник - Прага

Выезды: 18 Июн, 20 Июн, 25 Июн, 27 Июн, 2 Июл, 4 Июл, 9 Июл, 11 Июл, 16 Июл, 18 Июл
07:00 Хмельник Автовокзал, ул В. Порика 7
08:30 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
11:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
13:45 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
16:30 Львов Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса, площа Двірцева, возле парковки
18:00 Шегини таможня (UA-PL)
18:30 Медыка таможня (PL-UA)
20:00 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Жешув Ж/Д вокзал, Plac Dworcowy, Wagabunda
23:40 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
01:20 Катовице ул. Piotra Skargi 6
02:30 Бельско-Бяла Автовокзал, dolna płyta, ul. Warszawska
03:00 Чешский Тешин таможня (CZ-PL)
04:30 Оломоуц Автовокзал, ул. Sladkovského 142/37
06:00 Пардубице Автовокзал
06:30 Градец Кралове Терминал HD
08:30 Прага Автовокзал, "Розтылы"
Перевозчик: ПП Коваль
Багаж: 1шт. до 50кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. 1кг=20 CZK.
Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда в разобранном состоянии c доплатой 200-500 CZK
Скидки: 10% Дети 13-17 лет
10% Инвалиды
10% Пенсионеры
10% Студент
50% Дети 5-12 лет
99% Дети 0-4 лет

Показать все рейсы Хмельник - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация