Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Хмельник - Краков - Прага

06:40 Хмельник Автовокзал, ул В. Порика 7
08:00 Винница Автовокзал, ул.Киевская 8
11:00 Хмельницкий Автовокзал, ул.Винницкое шоссе 23
14:00 Тернополь Автовокзал, ул.Живова 7
16:30 Львов Ж/Д вокзал, остановка городского автобуса 10, площа Двірцева, возле парковки
20:00 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
21:30 Жешув Dw. PKP, Plac Dworcowy
23:59 Краков Автовокзал, ул. Bosacka 18
01:25 Катовице ul. Piotra Skargi 6
02:15 Бельско-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
04:30 Оломоуц Автовокзал, Sladkovského 142/37
06:30 Пардубице Ж.Д Вокзал
07:00 Градец Кралове Терминал HD
08:30 Прага Автовокзал "Розтылы"
09:00 Прага офис ИНФОБУС, ул.На Флоренци 23
Перевозчик: ПП Коваль
Багаж: 1шт. до 50кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. 1кг=20 CZK.
Дополнительная информация: Возможна перевозка велосипеда в разобранном состоянии c доплатой 200-500 CZK
Скидки: 10% Пенсионеры
10% Студент
20% Дети 13-17 лет
20% Инвалиды
50% Дети 5-12 лет
50% Инвалиды 1-й группы
99% Дети 0-7 лет

Показать все рейсы Хмельник - Прага

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация