По времени
По цене

Маршрут 11 Германия - Польша

Выезды: 17 Окт, 18 Окт, 19 Окт, 20 Окт, 21 Окт, 22 Окт, 23 Окт, 24 Окт, 25 Окт, 26 Окт
13:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
14:15 Люксембург Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)
14:30 Фрайбург ZOB
15:00 Констанц Döbeleparkplatz
15:15 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
15:15 Трир Hbf
15:15 Саарлуи Hbf
15:15 Страсбург Place de l Etoile
15:20 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
15:30 Инсбрук Eisstadion
15:35 Равенсбург ZOB, stanowisko 4-5
15:40 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
15:45 Зинген Haltestelle 'Hohentwielstation/Radolfzellerstrasse
15:45 Виттлих Wengerohr Bahnhof
15:50 Саарбрюккен Dudweilerstraße 98
16:25 Хомбург Hbf
16:30 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
16:30 Ульм ZOB am Hbf
16:30 Раштатт Bf
16:45 Мемминген Hauptbahnhof, Bahnhofstr. 3
17:10 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
17:15 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
17:15 Кобленц Hbf / Neversstr.
17:15 Кайзерслаутерн Messeplatz
17:15 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
17:35 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
17:45 Тюбинген Hbf/ZOB
18:00 Гейдельберг Hbf, Kurfürsten-Anlage
18:30 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
18:30 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
18:40 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
19:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
19:00 Висбаден Hbf
19:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
20:00 Хайльбронн Hafenstraße 6
20:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
20:15 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
20:15 Франкфурт-на-Майне Hbf. Südseite, Stuttgarter
21:10 Гисен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
21:30 Вюрцбург Hbf
21:45 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
21:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
22:45 Бамберг Hbf
22:45 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
23:00 Кассель Автовокзал, "Wilhelmshöhe"
23:15 Байройт Hbf - stan. 5
01:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
05:15 Слубице Port Świecko, Świecko 39
06:20 Гожув-Велькопольский Автовокзал, ул. Дворцовая 10
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
07:15 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
07:45 Валч Автовокзал, stan. 4
08:00 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
08:15 Пила Автовокзал
08:35 Ястрове Автовокзал
08:45 Кошалин Автовокзал, пл. 3
09:00 Гнезно Автовокзал
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:35 Вжесня Автовокзал, stan. 1
09:45 Хойнице Ж/Д Станция
09:45 Щецинек Ж/Д Станция, ul. Dvorcova 5
09:50 Слупск Ж/Д Вокзал, ul. Hugona Kollataja
09:55 Жнин Автовокзал
10:00 Колобжег Автовокзал
10:00 Иновроцлав Автовокзал
10:15 Черск Parking ul. Kościuszki
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:45 Лемборк Ж/Д Вокзал
10:45 Быдгощ Автовокзал, ul. Jagiellońska 58
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
10:55 Коло Заправка, Polmax, ул. Sienkiewicza 88
11:00 Старогард-Гданьский Автовокзал, stan. 10
11:00 Влоцлавек Автовокзал, stan. 9
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:30 Тчев Остановка возле Ж/Д, st. 12
11:40 Свеце Автовокзал
11:50 Бродница Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:00 Плоцк Автовокзал, ul. Dworcowa 46
12:15 Гдыня Автовокзал, przy Poczcie
12:15 Грудзёндз Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa
12:20 Нове-Място-Любавске Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
12:30 Эльблонг Автовокзал, Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
12:55 Квидзын Ж/Д Вокзал
13:00 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
13:15 Оструда Автовокзал, stanowisko 9
14:20 Ольштын Автовокзал, stanowisko 11
15:00 Бискупец parking obok dworca PKS
15:30 Щитно Автовокзал
15:35 Мронгово Автовокзал, ул. Kolejowa
16:10 Кентшин Автовокзал, stan. 2
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
16:45 Пиш Автовокзал
17:45 Элк Автовокзал, st. nr 1
18:35 Августов Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Санкт-Галлен - Сувалки

Популярные рейсы в Сувалки

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация