По времени
По цене

Маршрут 25 Польша - Норвегия

Выезды: Ср, Сб
04:30 Сувалки PGK, ul. Utrata
05:10 Августов Motel ul. Mazurska 4
05:30 Санок Dworzec PKS ul. Lipińskiego, stanowisko nr 3
05:30 Пшемысль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
06:00 Элк Dworzec PKS, st. nr 1
06:05 Ярослав dworzec PKS ul. Pruchnicka st. 1
06:20 Кросно Dworzec PKS, ul. Naftowa, stanowisko międzynarodowe
06:25 Пшеворск Dworzec PKS
06:30 Грубешов Parking przy markecie Stokrotka
06:30 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
06:40 Томашув-Любельский Dw. PKS, ul. Zamojska 9
07:00 Ясло Stacja benzynowa Bliska, ul. Metzgera
07:00 Гижицко parking przy biurze ORBIS
07:15 Сталёва-Воля Dworzec PKS
07:15 Бяла-Подляска Hotel Delfin, Al. Jana Pawła II
07:20 Беч Przystanek MZK / PKS Rynek
07:30 Замосць Автовокзал, Hrubieszowska 1
07:30 Билгорай dworzec PKS
07:30 Мелец parking obok dworca PKS
07:30 Жешув Dw. PKS ul. Grottgera
07:30 Кентшин dworzec PKS, stan. 2
07:45 Ломжа Przystanek MPK przy Sikorskiego i Al. Legionów
07:50 Тарнобжег Автовокзал пл.2, ul. A. Mickiewicza
07:50 Горлице Dawny dworzec kolejowy - ul. Bardiowska 4
07:50 Ропчице Dworzec PKS Zielona 1
08:00 Красныстав dworzec PKP
08:05 Мронгово dworzec PKS - ul. Kolejowa
08:10 Янув-Любельский Dworzec PKS
08:15 Сандомир parking przed dworcem PKP
08:15 Грыбув przystanek autobusowy, ul. Topolowa
08:15 Дембица dworzec PKS ul. Głowackiego st. 6
08:15 Эльблонг Dw.PKS Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
08:30 Остроленка dworzec PKS
08:30 Седльце przystanek MPK przy dworcu PKP
08:40 Хелм dworzec PKS
08:40 Красник Przystanek autobusowy ul. Narutowicza (rondo)
08:40 Бискупец parking obok dworca PKS
08:45 Новы-Сонч Dw. PKS, st 3 lub 4
09:00 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
09:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
09:15 Островец-Свентокшиский Dworzec PKP, ul. Żabia 40
09:15 Радомско dworzec PKS
09:20 Лиманова Dworzec autobusowy st. nr 1 BT LimaTur
09:25 Бжеско Автовокзал, ул. Uczestników Ruchu Oporu
09:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
09:30 Ольштын dworzec PKS - stanowisko 11
09:40 Бохня Pl. Pułaskiego - przystanek MPK
09:45 Стараховице dworzec zachodni PKS
10:00 Люблин Dworzec PKS, Al. Tysiąclecia
10:00 Мшана-Дольна Dworzec PKS
10:00 Цеханув dworzec PKS, ul. Sienkiewicza
10:15 Скаржиско-Каменна zatoka MKS, ul. Niepodległości
10:15 Ченстохова Dworzec PKS, Al. Wolności 45
10:25 Оструда dworzec PKS - stanowisko 9
10:30 Гданьск Автовокзал PKS, ул.3 Мая 12
10:40 Мысленице Dworzec PKS, ul. Słoneczna
10:45 Кендзежин-Козле dworzec PKS ul. 24 kwietnia, stan. 4
10:45 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:55 Пулавы przystanek POLSKI EXPRESS - zatoka obok dworca PKS
11:00 Кельце Dworzec PKS
11:00 Бельско-Бяла Dworzec PKS, dolna płyta, ul. Warszawska
11:00 Краков Dw. MDA ul. Bosacka 18
11:05 Глогувек dworzec PKS
11:15 Олесно przystanek, ul. Sądowa, przy dworcu PKS
11:15 Илава dworzec PKS
11:20 Гдыня Dworzec PKS przy Poczcie
11:30 Пщина plac za Kauflandem ul. Broniewskiego
11:30 Плоцк dworzec PKS, ul. Dworcowa
11:45 Прудник dworzec PKS, stanowisko 4
11:45 Ключборк dworzec PKS
11:50 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
12:00 Жоры Dworzec PKS
12:00 Лович dworzec PKS
12:00 Радом Автовокзал, ул. Prażmowskiego 12
12:10 Катовице Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
12:15 Ныса dworzec PKS, stanowisko 11
12:25 Хожув Pl. Powstańców Śl.
12:30 Пётркув-Трыбунальски dworzec PKS, stan. 1,2
12:30 Рыбник Dworzec Autobusowy ul. Budowlanych 6 stan. 1
12:30 Кемпно Dworzec PKS stan. 1, ul Broniewskiego
12:30 Лемборк Dw. PKP
12:30 Грудзёндз Dworzec PKP, ul. Dworcowa
12:30 Влоцлавек dworzec PKS, stan. 9
12:40 Бытом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
12:45 Клодзко dworzec PKS, stan. 1
13:00 Забже Pl. Warszawski
13:00 Свеце dworzec PKS
13:15 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
13:20 Острув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 16
13:20 Лодзь Kaliska-Dw.PKP, ul.Karolewska 55 (перед главным входом)
13:30 Здуньская-Воля dworzec PKS ul. Juliusza
13:30 Ополе Автовокзал, ул. 1 Maja 4
13:30 Слупск dworzec PKP, ul. Hugona Kollataja
13:40 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
13:45 Быдгощ Dworzec PKS, ul. Jagiellońska 58
14:00 Серадз Dworzec PKS, ul. Jana Pawła II 20
14:00 Кротошин dworzec PKS
14:05 Дзержонюв Parking przy PKS, ul. Batalionów Chłopskich
14:10 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
14:15 Накло-над-Нотецью dworzec PKS, stan. 4,5
14:20 Бжег dworzec PKS
14:30 Иновроцлав dworzec PKS
14:35 Свидница Dworzec PKS, ul. Spacerowa, st. 2
14:40 Олава dworzec PKS peron międzynarodowy
14:40 Коло stacja paliw Polmax, ul. Sienkiewicza 88
15:00 Калиш Nowy Dworzec PKS, stan. 12 (wejście od ul. Podmiejskiej)
15:00 Кошалин dworzec PKS, stanowisko 3
15:05 Валбжих stacja paliw LOTOS, ul Wrocławska 144
15:15 Вроцлав Временный автовокзал, ул. Joannitów 13
15:15 Пила dworzec PKS
15:15 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
15:25 Стшегом dworzec autobusowy, ul. Dworcowa
15:30 Лешно Dworzec PKP
15:30 Гнезно dworzec PKS
15:45 Явор dworzec PKP
15:55 Валч dworzec PKS, stan. 4
16:30 Глогув Dworzec PKP
16:30 Легница Dworzec PKS, ul.Dworcowa
16:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
16:55 Познань Автовокзал, ул.Stanislawa Matyi 2
17:15 Нова Суль Dworzec PKS, ul. Zjednoczenia 1
17:30 Щецин Автовокзал, Plac Grodnicki 1
17:45 Зелёна-Гура Dworzec PKS, ul. Dworcowa, 27
18:00 Гожув-Велькопольский Dworzec PKS, ul. Dworcowa 10
18:45 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
20:00 Слубице Port Świecko, Świecko 39
03:00 Родбы terminal promowy
05:00 Копенгаген Ingersvelgade Hotel DGI Byen
06:00 Мальмё Norra Vallgatan, Напротив Elite Hotel Savoy
06:45 Хельсингборг Knutpunkten st. 4
08:00 Хальмстад EuroStop
10:00 Гётеборг Coach Station
11:00 Уддевалла Torp Terminalen
13:30 Сарпсборг Quality Hotel, Gralum
14:10 Мосс Centrum Handlowe Patteborn
15:00 Осло Galleri Coach Station
Перевозчик: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 40 PLN
Скидки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Сувалки - Осло

Популярные рейсы из Осло

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация