Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-08-23
  • 4353
  • 1

Дешевые и популярные направления в ЕС: подборка от INFOBUS

Можно ли путешествовать по Европе так же дешево, как по Украине? Да, и INFOBUS в этом письме расскажет вам, как. Ниже предлагаем 5 популярных и выгодных направлений в города Старого Света из Украины.

О том, что необходимо знать для пересечения границы в связи с безвизовым режимом, мы уже писали ранее в нашем блоге. Отметим, что пассажиропоток из Украины в Европу в последнее время существенно увеличился, поэтому можно ожидать открытия новых доступных рейсов по этим направлениям. INFOBUS будет держать руку на пульсе и оперативно информировать вас обо всех важных нововведениях.

Итак, ниже даем информацию о популярных направлениях поездок из Украины в Европу по низким ценам:

 Bus_Universal-vizual_900x600px

 Львов – Краков от 390 грн. или 15 евро. Один из старейших городов Европы и самый любимый туристами город Польши может стать отправной точкой вашего путешествия. И стоит это дешевле, чем доехать из Киева в Одессу. Сравнить цены и купить билет.

 Львов - Вена от 1295 грн. или 50 евро. Отправьтесь сюда, чтобы посетить Венскую оперу и дворцы правителей Священной Римской империи. Ехать в Вену предстоит на комфортном автобусе LEO Express. Смотреть цены и купить билет.

 Одесса – Варна от 990 грн. или 39 евро. Туристическая столица Болгарии и известный портовый город Варна привлекает тех, кто любит солнечную погоду, отдых на море за разумные по европейским меркам деньги и хороший сервис. Отправиться сюда можно прямиком из украинской туристической столицы – Одессы. Смотреть цены и купить билет.

  Львов – Брно за 1060 грн. от 41 евро. Приезжайте на соревнование MotoGP и фестиваль феерверков Ignis Brunensis, на который собирается 180 посетителей в день. Чтобы обходить все замки Брно, необходимо потратить несколько дней. Среди них Шпилберк и Вевержи, которые были построены еще в XIII веке, а также Собор Святых Петра и Павла. Смотреть цены и купить билет.

  Львов – Рига за 1362 грн. от 53 евро. Посетите Рижский замок, который в былые времена служил оплотом для ливонских рыцарей, Домский собор, основанный в 1211 году, а также Дом Черноголовых, который был возведен в первой трети XIV века. Бризом с Балтийского моря можно наслаждаться круглый год – в этом городе прохладное лето и теплая по европейским меркам зима со средней температурой -4 градуса. Смотреть цены и купить билет

 

Хотите оценить другие варианты? С полным списком акций от INFOBUS предлагаем ознакомиться здесь. Или воспользуйтесь удобной формой поиска. В системе INFOBUS самый низкие цены, и в ней представлены 3199 автобусных рейсов от 214 перевозчиков. Это крупнейшая база в Украине. Кроме того, на нашем сайте вы можете подобрать и купить билет на поезд, а также на самолет.

 

Написать комментарий

Павел, большое спасибо за возможность комментировать :)

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.