Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2018-05-02
  • 6846
  • 8

Плавающий автобус в Канаде

Современные транспортные средства могут не только удивлять, а и даже слегка шокировать.

Одно из них – плавающий автобус в Канаде. Интересно, что такие автобусы могут, как ездить по улочкам Торонто, так и свободно передвигаться в воде.

555777999

Своим внешним видом они напоминают необычные большие игрушки для детишек. Когда плывут по воде, то их можно сравнить с баржами и даже грузовиками военных времен.  Такой уникальный автобус есть в разных городах мира, среди которых и любимый многими туристами Торонто. Здесь он имеет необычное название «Harry Hippo». Удивительное транспортное средство, на котором каждый желающий может поехать и даже поплыть на интересную экскурсию и узнать, что такое водный тур по незабываемому Торонто.

В автобусе-амфибии запросто поместиться сорок пассажиров. Интересный тур на огромном желтом автобусе может продолжаться больше часа. За этот промежуток времени можно будет насладиться красотой одного из самых завораживающих городов Канады. На экскурсии все желающие смогут искупаться в одном из самых больших озер во всей Северной Америки – Онтарио. В таком необыкновенном автобусе имеются даже спасательные жилеты. До начала самого плавания пассажирам все объяснит опытный экскурсовод. Однако вряд ли жилеты смогут понадобиться. В салоне автобуса достаточно сухо. Только в особо ветреные дни на людей могут попасть капли брызг. Но и это совсем нестрашно, поскольку туры, как правило, проходят в период с мая и вплоть до конца октября. Такие увлекательные водные экскурсии очень популярны во многих больших городах мира. К примеру, в Санкт-Петербурге можно взять в аренду теплоход.

В Торонто к необычной водной экскурсии добавили еще не менее интересную сухопутную. Все туристы, которые хотят таким необычным способом увидеть достопримечательности города, садятся в автобус на земле, а когда он доезжает к Онтарио, амфибус погружается в воду. Увлекательные экскурсии на огромном желтом «бегемоте» наверняка станут незабываемыми не только для взрослых, а и для детей.

Написать комментарий

чого є руська мова?ви що рашисти?

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрий день, Анастасія.

Дякуємо за ваше запитання. Ми розуміємо ваше ставлення до питання мови в цей складний час.

Просимо звернути вашу увагу, що INFOBUS є чеською компанією, заснованою та функціонуючою в м. Прага. Сферою нашої діяльності є міжнародні транспортні перевезення по всій Європі. Нашими клієнтами є громадяни десятків країн, і всі вони розмовляють різними мовами.

Ми цілком розуміємо та підтримуємо Україну і її громадян, які потерпають від жахливої війни.

Всі наші основні сторінки перекладені на українську мову, інформацію в них ми публікуємо українською, хоча вона не є основною нашою мовою спілкування. Для зручності всіх наших клієнтів, сторінки продубльовано різними мовами, наприклад: чеська, українська, англійська, польська, румунська, італійська, російська і т.д.

Дякуємо за ваші зауваження та коментарі. Думка кожного клієнта для нас важлива!

З повагою, INFOBUS!

ответить

пожалуста добавте украинский язик

ответить

Created by potrace 1.16, written by Peter Selinger 2001-2019

Добрый день, Анна.

Благодарим за вопрос. Для того, чтоб поменять язык, необходимо вверху страницы нажать на флаг и выбрать удобный для язык.

В случае дополнительных вопросов, обращайтесь. Будем рады вам помочь!

С уважением, INFOBUS!

ответить

ответить

ТИ ЧО УР0Д

ответить

.

ответить

ТИ ГОМНО!!!

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.