За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 1458 Рига - Варшава - Бонн

Виїзди: 19 Жов, 21 Жов, 23 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 2 Лис, 4 Лис
18:15 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
18:15 Сувалки ul. Utrata (V blízkosti Aut. Nádr.)
18:55 Августів Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (V blízkosti Aut. Nádr.)
23:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:45 Магдебург ZOB am Hbf
10:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
11:20 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
12:55 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
14:00 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
15:05 Мюнстер Hbf, Bremerplatz
16:45 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
17:25 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
18:00 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:40 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
19:30 Кельн Mezinárodní autobusová zastávka, Gummersbacher Str., Fernbus-Haltestelle, (naproti Köln Arena 2)
20:05 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Додаткова інформація: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Маріямполе - Бонн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information