За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 847002 Фрайбург - Рига

Виїзди: Вт, Нд
07:30 Фрайбург Busbahnhof/Hbf Bussteig 6
08:30 Оффенбург Okenstraße 74, near "Kaufland", opposite AVIS
09:00 Страсбург Place de l Etoile Dépose autocars de l étoile
09:55 Баден-Баден Hauptbahnhof DB
10:35 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
11:45 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
12:35 Дармштадт Hbf-West-Seite, Zweifalltorweg, Bus Stop opposite Parking
13:20 Франкфурт-на-Майні Parkplatz "Conti Park International", Hbf Central Ausgang
14:15 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
16:10 Кассель Bahnhof Wilhelmshöhe
16:55 Геттинген Hbf. Berliner Str.
18:30 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
22:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:40 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
18:50 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: TRANSINESTA
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Фрайбург - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information