За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Штутгарт (Юг)

Виїзди: 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 25 Жов, 27 Жов, 28 Жов, 29 Жов, 1 Лис, 3 Лис, 4 Лис
07:50 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
09:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
12:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
17:00 Краковець celnice (UA-PL)
18:00 Корчова customs PL-UA
06:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
07:00 Хемніц Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Endhst. Bus 21
08:10 Цвиккау Hbh Hst. Nord
09:00 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
09:30 Байройт GII Goethestrasse
10:30 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
11:30 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
12:30 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:30 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
14:30 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
16:20 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь от 12-18 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
30% Дети 10-11 лет
50% Дети 0-9 лет

Показати всі рейси Київ - Ульм

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information