Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Киев - Штутгарт (Юг)

08:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
08:30 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
10:00 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
12:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
17:00 Краковець celnice (UA-PL)
18:00 Корчова customs PL-UA
06:00 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
07:00 Хемніц Chemnitz Center, Kaufhaus Hoffner, Endhst. Bus 21
08:10 Цвиккау Hbh Hst. Nord
09:00 Хоф Autohof Münchenberg, Ausfahrt 35
09:30 Байройт GII Goethestrasse
10:30 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
11:30 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
12:30 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
13:30 Аугсбург P+R-Platz, Oberhausen-Nord
14:30 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
15:30 Штутгарт аеропорт Airport Busterminal SAB
17:30 Хайльбронн Hafenstraße 6
Перевізник: EuroClub
Багаж: 1шт. до 40кг - бесплатно
Додаткова інформація: Перевозка 1 небольшой собаки в клетке со всеми документами - полная стоимость билета. Пассажиры за день до отправления должны узнавать у перевозчика номер автобуса и приходить на посадку за 30 минут до отправления.
Знижки: 5% Группа от 6 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Молодежь от 12-18 лет
10% Инвалиды 1-й 2-ой группы
30% Дети 10-11 лет
50% Дети 0-9 лет

Показати всі рейси Київ - Хайльбронн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information