За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 11 Германия - Польша

Виїзди: 18 Жов, 19 Жов, 20 Жов, 21 Жов, 22 Жов, 23 Жов, 24 Жов, 25 Жов, 26 Жов, 27 Жов
13:50 Санкт-Галлен Lagerstrasse
14:15 Люксембург Busparkplatz, Rue Mercier (naprzeciw poczty)
14:30 Фрайбург ZOB
15:00 Констанц Döbeleparkplatz
15:15 Брегенц Busbf. / Hbf. stanowisko C
15:15 Трир Hbf
15:15 Саарлуи Hbf
15:15 Страсбург Place de l Etoile
15:20 Оффенбург Haltestelle 'Güterstrasse', Okenstr. (B3) (na wysokości Kaufland)
15:30 Инсбрук Eisstadion
15:35 Равенсбург ZOB, stanowisko 4-5
15:40 Линдау Karl Bever Pl. / Parkplatz 3
15:45 Зинген Haltestelle 'Hohentwielstation/Radolfzellerstrasse
15:45 Виттлих Wengerohr Bahnhof
15:50 Саарбрюккен Dudweilerstraße 98
16:25 Хомбург Hbf
16:30 Биберах-на-Рисе ZOB-Eisenbahnstr.
16:30 Ульм ZOB am Hbf
16:30 Раштатт Bf
16:45 Мемминген Hauptbahnhof, Bahnhofstr. 3
17:10 Розенхайм Przystanek J-Luitpoldstr.
17:15 Аугсбург P+R Platz Oberhausen Nord - Donauwörther Str.
17:15 Кобленц Hbf / Neversstr.
17:15 Кайзерслаутерн Messeplatz
17:15 Карлсрує Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
17:35 Пфорцгейм Busbahnhof Nord
17:45 Тюбинген Hbf/ZOB
18:00 Гайдельберг Hbf, Kurfürsten-Anlage
18:30 Майнц Hbf., Kaiser - Wilhem - Ring
18:30 Маннгейм ZOB, ul. Heinrich-von-Stephan
18:40 Мюнхен ZOB an der Hackerbrücke, Arnulfstr. 21, St. 1-3
19:00 Штутгарт Bus-Bf, Stuttgart-Obertürkheim, P+R Parkplatz, Hafenbahnstr. 15
19:00 Висбаден Hbf
19:15 Дармштадт Hbf - West - Seite Zweifalltorweg
20:00 Хайльбронн Hafenstraße 6
20:15 Ингольштадт OB (Bus Station), Esplanade, bstg. 17-19
20:15 Ландсхут Hbf - Busbahnhof - stan. 16
20:15 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite, Stuttgarter
21:10 Гиссен Parking Autobahn Fernbusse, róg Licher Str. i Automeile Str.
21:30 Вюрцбург Hbf
21:45 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
21:50 Нюрнберг ZOB, Bahnhofstr./ Käte-Strobel-Str., ADCOM Center
22:45 Бамберг Hbf
22:45 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
23:00 Кассель Aut. Nádr., "Wilhelmshöhe"
23:15 Байройт Hbf - stan. 5
01:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
05:15 Слубіце Port Świecko, Świecko 39
06:20 Гожув-Велькопольский Aut. Nádr., ul. Dworcowa 10
06:25 Свебодзин parking przy stacji paliw A2A3
07:15 Щецин Aut. Nádr., Plac Grodnicki 1
07:30 Новогард stacja ORLEN ul.3-go Maja 27
07:45 Валч Aut. Nádr., stan. 4
08:00 Познань Aut. Nádr., ul.Stanislawa Matyi 2
08:15 Піла Aut. Nádr.
08:35 Ястрове Aut. Nádr.
08:45 Кошалин Aut. Nádr., stanowisko 3
09:00 Гнєзно Aut. Nádr.
09:20 Члухув baza PKS, ul. Wojska Polskiego 5
09:25 Славно stacja paliw OKTAN, ul. Gdańska
09:35 Вжесьня Aut. Nádr., stan. 1
09:45 Хойніце Vlak. Nádr.
09:45 Щецинек Vlak. Nádr., ul. Dvorcova 5
09:50 Слупск Vlak. Nádr. , ul. Hugona Kollataja
09:55 Жнін Aut. Nádr.
10:00 Колобжег Aut. Nádr.
10:00 Іновроцлав Aut. Nádr.
10:15 Черськ Parking ul. Kościuszki
10:25 Конин Terminal międzynarodowy przy dworcu PKP
10:45 Лемборк Vlak. Nádr
10:45 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
10:45 Торунь przed Dw.PKP Toruń Miasto, Pl.18 Stycznia 4
10:55 Коло Benzinka, Polmax, ul. Sienkiewicza 88
11:00 Старогард-Гданський Aut. Nádr. stan. 10
11:00 Влоцлавек Aut. Nádr., stan. 9
11:25 Вейхерово Przystanek MZK przy C.H.Kaszuby
11:25 Кутно McDonalds, ul. Józefów 26
11:30 Тчев przystanek przy dworcu PKP, st. 12
11:40 Свеце Aut. Nádr.
11:50 Бродниця Parking miejski przy stacji Statoil (ul.Sądowa)
12:00 Мальборк dawny PKS- zatoka obok cukrowni
12:00 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
12:15 Гдыня Aut. Nádr., przy Poczcie
12:15 Грудзьондз Vlak. Nádr., ul. Dworcowa
12:20 Нове-Място-Любавське Stacja Orlen przy ul.Grunwaldzkiej
12:30 Ельблонг Aut. Nadr., Grunwaldzka 61 st. Miedzynarodowe.
12:55 Квідзин Vlak. Nádr.
13:00 Гданьск Aut. Nádr. PKS, ul.3 Maja 12
13:15 Оструда Aut. Nadr., stanowisko 9
14:20 Ольштин Aut. Nadr., stanowisko 11
15:00 Біскупець parking obok dworca PKS
15:30 Щитно Aut. Nádr.
15:35 Мронгово Aut. Nádr., ul. Kolejowa
16:10 Кентшин Aut. Nádr., stan. 2
16:45 Гижицко parking przy biurze ORBIS
16:45 Піш Aut. Nádr.
17:45 Элк Aut. Nádr., st. nr 1
18:35 Августів Motel ul. Mazurska 4
19:15 Сувалки PGK, ul. Utrata
Перевізник: SINDBAD
Багаж: 2шт.до 30 кг-бесплатно, каждый следующий 10 EUR
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Дети 0-12 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% 1 ребенок до 12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Санкт-Галлен - Сувалки

Популярні рейси в Сувалки

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information