Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-01-29
  • 6198
  • 0

Акция! "ROCA Travel" Львов-Прага от 600 UAH

 

Хотели бы Вы попасть в сказку и ощутить магию столицы Чехии — Праги ? Тогда не пропустите Ваш шанс. Со Львова ежедневно выходят в рейс автобусы на Прагу. Остается только выбрать рейс, какой Вам подходит и можете отправляться в путь.

roca tr

Перевозчик ROCA Travel с 01.02.2017 по 01.05.2017 запустил акцию в направлении Львов-Прага по рейсу Стебник-Прага-К.Вары. Только по четвергам выезд в обеденный час всего за 600 UAH. Кроме того, доступна дополнительная скидка для детей и молодежи до 18 лет, людей с ограниченными возможностями и людей пенсионного возраста. При покупке билета Вы сможете выбрать желаемое место в автобусе. На территории Польши и Чехии есть Wi-Fi. В автобусе так же есть розетки, кондиционер и телевизор.

Кроме того, у нас на сайте к Вашему вниманию представлены рейсы других перевозчиков, с разными удобствами в автобусе, с разными ценами. Ценовая политика билета меняется в зависимости от компании перевозчика и от длительности пути.

Каждый вечер со Стрыйского автовокзала во Львове (ул. Стрийская, 109) отправляется автобусный рейс 142 Киев - Прага перевозчика Avtotranzit. В пути автобус около 18 часов. Предлагаются комфортабельные автобусы со всеми удобствами всего за 750 UAH.

За 800 UAH Вы сможете добраться со Львова до Праги автобусами компании East West Eurolines по рейсу К.Подольский-Краков-Прага. Курсирует рейс в обеднее время со вторника по воскресенье со львовского Стрыйского автовокзала. Комфортабельные фирменные автобусы с вежливыми водителями доставят Вас приблизительно за 17 часов в пункт назначения.

По вторникам и четвергам всего за 16 часов водители рейса Золочев-К.Вары перевозчика TOV Nasorokh готовы доставить Вас со Львова в Прагу за 800 UAH. При покупке билета Вы можете выбрать место в автобусе и скидку для детей, студентов, либо пенсионеров.

Воспользовавшись услугами перевозчика КийПасТранс рейса 419 Киев-Прага по вторникам, пятницам и субботам, не только Вы сможете увидеть Прагу за 800 UAH, еще Вы можете взять с собой своих любимцев, кошку или собаку, с доплатой в размере 300 UAH. Доступен так же выбор мест и скидка для детей до 50%. Со Львова в 17:45 Вы отправитесь в 16-ти часовой путь комфортабельным автобусом.

file_2

На вечернем рейсе Коломыя-Прага-Плзень компании Nikolo Ukraine, выбрав удобное место в автобусе, Вы сможете меньше, чем за 16 часов добраться со Львова до Праги за 900 UAH.

Также билеты со Львова до Праги за 1000 UAH Вы можете купить на вечерний рейс 383 Рахов-Прага-Либерец перевозчика D.M.D. Group. Отправление автобусов каждый день, за исключением пятницы. При покупке билета Вы можете выбрать место и скидку. С собой можете взять питомцев с доплатой в 20-30% от стоимости билета. В сезон, а именно зимой или летом, информацию о перевозке животных нужно уточнять.

file

Компания Regabus по маршруту 473 Киев - Прага - Карловы Вары отправляет рейсы в среду, субботу и воскресенье. Вам предстоит 15-ти часовой путь в Прагу за 1190 UAH с отправлением в 17:45.

С выбором перевозчика Вам помогут отзывы клиентов на нашем сайте. Детальную информацию о рейсе Львов-Прага Вы можете узнать здесь.

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.