Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Берлин - Амстердам

Купить билеты на автобус Берлин – Амстердам: где и как заказать автобусные билеты из Германии в Нидерланды, стоимость поездки в Амстердам самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Берлин в Амстердам и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Берлин в Амстердам дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:15 – 11:05 БерлинАмстердам Отправление в 00:15 от: Alexanderplatz, ул. Alexanderstraße 3 Прибытие в 11:05 к: Sloterdijk, Radarweg (Orlyplein), 1043 DT

10 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

06:45 – 19:50 БерлинАмстердам Отправление в 06:45 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 19:50 к: Остановка автобуса на Radarweg напротив ЖД вокзала Amsterdam Sloterdijk

13 ч. 5 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Чт, Сб

08:30 – 16:20 БерлинАмстердам Отправление в 08:30 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 16:20 к: Sloterdijk, Radarweg (Orlyplein), 1043 DT

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

12:30 – 20:20 БерлинАмстердам Отправление в 12:30 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 20:20 к: Sloterdijk, Radarweg (Orlyplein), 1043 DT

7 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

Маршрут на карте

Как из Берлин быстро доехать до центра Амстердам в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Берлин и куда прибывают в Амстердам. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Германии в Нидерланды, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация