По времени
По цене

Автобусы Берлин - Любек

Купить билеты на автобус Берлин – Любек: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Любек самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Берлин в Любек и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Любек дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
02:15 – 06:45 БерлинЛюбек

4 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

02:40 – 07:30 БерлинЛюбек

4 ч. 50 мин.

Каждый день

08:30 – 12:20 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

09:00 – 12:50 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Пт, Вс

10:30 – 14:20 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Пн, Сб

12:30 – 16:20 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

12:45 – 16:35 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср

14:00 – 17:50 БерлинЛюбек

3 ч. 50 мин.

Пт, Вс

15:30 – 19:45 БерлинЛюбек

4 ч. 15 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

16:15 – 20:30 БерлинЛюбек

4 ч. 15 мин.

Пт, Вс

18:15 – 22:30 БерлинЛюбек

4 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:30 – 22:45 БерлинЛюбек

4 ч. 15 мин.

Пн

Маршрут на карте

Как из Берлин быстро доехать до центра Любек в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Берлин и куда прибывают в Любек. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация