По времени
По цене

Автобусы Берлин - Рига

Купить билеты на автобус Берлин – Рига: где и как заказать автобусные билеты в Латвию, стоимость поездки в Рига самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Берлин в Рига и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Рига дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:00 – 11:45 БерлинРига Отправление в 14:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 11:45 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

21 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

22:00 – 18:50 БерлинРига Отправление в 22:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:50 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Вт, Вс

22:00 – 18:50 БерлинРига Отправление в 22:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:50 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Сб

22:00 – 18:50 БерлинРига Отправление в 22:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:50 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 18:55 БерлинРига Отправление в 22:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:55 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

20 ч. 55 мин.

Маршрут

Пн, Ср, Пт, Сб

22:00 – 18:50 БерлинРига Отправление в 22:00 от: ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6 Прибытие в 18:50 к: Автовокзал, ул. Прагас 1

20 ч. 50 мин.

Маршрут

Вс

Маршрут на карте

Как из Берлин быстро доехать до центра Рига в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Берлин и куда прибывают в Рига. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Латвию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация