Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Братислава - Вена

Купить билеты на автобус Братислава – Вена: где и как заказать автобусные билеты из Словакии в Австрию, стоимость поездки в Вена самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Братислава в Вена и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Братислава в Вена дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:35 – 05:20 БратиславаВена Отправление в 03:35 от: Автовокзал "Млынске Нивы", пл.15 Прибытие в 05:20 к: ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4

1 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

14:40 – 15:50 БратиславаВена Отправление в 14:40 от: Автовокзал "Млынске Нивы", пл.14 Прибытие в 15:50 к: Stadion Center, Olympiaplatz 2

1 ч. 10 мин.

Маршрут

Пн, Сб

Посмотреть цены

18:20 – 20:05 БратиславаВена Отправление в 18:20 от: Автовокзал "Млынске Нивы", пл.15 Прибытие в 20:05 к: ÖBB Postbus, Südtiroler Platz, s. B4

1 ч. 45 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

19:10 – 20:15 БратиславаВена Отправление в 19:10 от: City Bus Stop at the Mlynske Nivy street in front of the entrance to Bus Station Прибытие в 20:15 к: Stadion Center, Engerthstr. 242

1 ч. 5 мин.

Маршрут

Пт

Посмотреть цены

Показать все рейсы Братислава-Вена

Маршрут на карте

Как из Братислава быстро доехать до центра Вена в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Братислава и куда прибывают в Вена. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Словакии в Австрию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация