• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Хелм - Киев

Купить билеты на автобус Хелм – Киев: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Хелм в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
16:20 – 03:00 ХелмКиев

10 ч. 40 мин.

Каждый день

16:20 – 03:00 ХелмКиев

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:40 – 04:20 ХелмКиев

10 ч. 40 мин.

Каждый день

17:40 – 04:20 ХелмКиев

10 ч. 40 мин.

Каждый день

18:10 – 06:50 ХелмКиев

12 ч. 40 мин.

Каждый день

23:00 – 11:40 ХелмКиев

12 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Хелм быстро доехать до центра Киев в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Хелм и куда прибывают в Киев. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Павловский ФОПДнепр - Варшава

Поездка прошла нормально. Персонал внимательный. Все хорошо. Спасибо!

Павловский ФОПДнепр - Люблин

Водители всех пересчитывали после остановки. На таможне помогали. За порядком в салоне следили. Отсутствие туалета в автобусе не было минусом. Останавливались примерно каждые 2- 3 часа. В том числе и на заправках. Была пересадка в другой автобус. Автобус точно такой же.

Павловский ФОПЗапорожье - Варшава

Рекомендую! Все отлично!

Павловский ФОПКременчук - Познань

Поездка была хорошей!!!

Павловский ФОПКаменское (Днепродзержинск) - Лодзь

Все хорошо, отлично доехал!!!

Павловский ФОПВаршава - Кременчуг

Желательно иметь работающий туалет и WiFi на борту.

Павловский ФОПКременчуг - Лодзь

07.10.2020., ехала из Кременчуг до Лодзьк, водители были внимательны , плохо что нас пересаживают на границе в другой автобус, когда приехала в Лодзьк оказалось что моя сумка испорчена. Очень растроилась.

Павловский ФОПЗапорожье - Лодзь

03.10.2020 ехали с сыном из Запорожья в Лодзь с пересадкой в Днепре. Пересадка заняла 15 минут, водители самостоятельно перегрузили багаж из автобуса в автобус. Поездка прошла очень хорошо: в автобусе есть кондиционер, розетки, по территории Польши wi-fi, водители очень вежливые и отзывчивые. Единственный минус -…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация