По времени
По цене

Автобусы Копенгаген - Орхус

Купить билеты на автобус Копенгаген – Орхус: где и как заказать автобусные билеты в Данию, стоимость поездки в Орхус самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Копенгаген в Орхус и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Орхус дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:30 – 10:30 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

07:00 – 11:30 КопенгагенОрхус

4 ч. 30 мин.

Сб

07:00 – 11:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Сб

09:00 – 12:55 КопенгагенОрхус

3 ч. 55 мин.

Каждый день

09:00 – 13:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

10:00 – 14:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Вс

11:00 – 14:45 КопенгагенОрхус

3 ч. 45 мин.

Пт, Сб, Вс

12:00 – 16:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Сб, Вс

13:00 – 17:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пт, Вс

14:00 – 18:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

14:00 – 18:30 КопенгагенОрхус

4 ч. 30 мин.

Сб

14:30 – 18:30 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Вс

15:00 – 18:55 КопенгагенОрхус

3 ч. 55 мин.

Вс

16:00 – 20:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Сб

16:30 – 20:30 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пт, Вс

17:00 – 20:55 КопенгагенОрхус

3 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт

18:00 – 22:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пт

19:00 – 23:00 КопенгагенОрхус

4 ч. 0 мин.

Пт, Вс

19:00 – 22:45 КопенгагенОрхус

3 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт

19:00 – 23:20 КопенгагенОрхус

4 ч. 20 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

20:00 – 23:30 КопенгагенОрхус

3 ч. 30 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Копенгаген быстро доехать до центра Орхус в 2018 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Копенгаген и куда прибывают в Орхус. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Данию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация