По времени
По цене

Автобусы Копенгаген - Гамбург

Купить билеты на автобус Копенгаген – Гамбург: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Гамбург самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Копенгаген в Гамбург и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Гамбург дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:00 – 05:45 КопенгагенГамбург Отправление в 00:00 от: Ingerslevsgade / DGI-byen Прибытие в 05:45 к: ZOB, Adenauerallee 74

29 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Ср, Пт, Вс

08:30 – 15:00 КопенгагенГамбург Отправление в 08:30 от: Ingerslevsgade / DGI-byen Прибытие в 15:00 к: ZOB, Adenauerallee 74

6 ч. 30 мин.

Маршрут

Каждый день

10:10 – 15:50 КопенгагенГамбург Отправление в 10:10 от: Ingerslevsgade at DGI-byen Прибытие в 15:50 к: ZOB, Adenauerallee 74

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

16:10 – 22:00 КопенгагенГамбург Отправление в 16:10 от: Ingerslevsgade / DGI-byen Прибытие в 22:00 к: ZOB, Adenauerallee 74

5 ч. 50 мин.

Маршрут

Каждый день

16:10 – 22:30 КопенгагенГамбург Отправление в 16:10 от: Ingerslevsgade / DGI-byen Прибытие в 22:30 к: ZOB, Adenauerallee 74

6 ч. 20 мин.

Маршрут

Каждый день

17:40 – 23:20 КопенгагенГамбург Отправление в 17:40 от: Ingerslevsgade at DGI-byen Прибытие в 23:20 к: ZOB, Adenauerallee 74

5 ч. 40 мин.

Маршрут

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Копенгаген быстро доехать до центра Гамбург в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Копенгаген и куда прибывают в Гамбург. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация