По времени
По цене

Автобусы Любек - Берлин

Купить билеты на автобус Любек – Берлин: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Берлин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Любек в Берлин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Берлин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:00 – 11:30 ЛюбекБерлин

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:05 – 12:55 ЛюбекБерлин

3 ч. 50 мин.

Пт, Вс

10:00 – 13:55 ЛюбекБерлин

3 ч. 55 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

11:05 – 14:55 ЛюбекБерлин

3 ч. 50 мин.

Пт, Вс

13:45 – 18:30 ЛюбекБерлин

4 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт

14:00 – 18:30 ЛюбекБерлин

4 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

17:15 – 21:05 ЛюбекБерлин

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср

17:35 – 21:25 ЛюбекБерлин

3 ч. 50 мин.

Чт, Пт, Сб, Вс

18:50 – 22:30 ЛюбекБерлин

3 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

19:00 – 22:50 ЛюбекБерлин

3 ч. 50 мин.

Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Любек быстро доехать до центра Берлин в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Любек и куда прибывают в Берлин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация