По времени
По цене

Автобусы Маннгейм - Ульм

Купить билеты на автобус Маннгейм – Ульм: где и как заказать автобусные билеты в Германию, стоимость поездки в Ульм самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Маннгейм в Ульм и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Ульм дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
03:25 – 07:35 МаннгеймУльм

4 ч. 10 мин.

Каждый день

05:45 – 08:00 МаннгеймУльм

2 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

06:00 – 09:50 МаннгеймУльм

3 ч. 50 мин.

Ср, Вс

06:00 – 09:50 МаннгеймУльм

3 ч. 50 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

06:00 – 09:50 МаннгеймУльм

3 ч. 50 мин.

Пн, Пт

06:30 – 08:30 МаннгеймУльм

2 ч. 0 мин.

Пт, Вс

09:00 – 11:00 МаннгеймУльм

2 ч. 0 мин.

Каждый день

10:30 – 14:30 МаннгеймУльм

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

10:30 – 14:30 МаннгеймУльм

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

10:30 – 14:30 МаннгеймУльм

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

10:30 – 14:30 МаннгеймУльм

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

10:30 – 14:30 МаннгеймУльм

4 ч. 0 мин.

Пн, Сб

13:30 – 17:15 МаннгеймУльм

3 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Вс

14:35 – 18:05 МаннгеймУльм

3 ч. 30 мин.

Каждый день

15:00 – 19:35 МаннгеймУльм

4 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Сб

15:00 – 19:35 МаннгеймУльм

4 ч. 35 мин.

Пт, Вс

16:00 – 20:45 МаннгеймУльм

4 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

16:00 – 20:45 МаннгеймУльм

4 ч. 45 мин.

Вт, Чт

16:25 – 20:30 МаннгеймУльм

4 ч. 5 мин.

Ср, Вс

16:25 – 20:45 МаннгеймУльм

4 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Вс

16:25 – 20:30 МаннгеймУльм

4 ч. 5 мин.

Ср, Вс

16:25 – 20:45 МаннгеймУльм

4 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Вс

16:25 – 20:30 МаннгеймУльм

4 ч. 5 мин.

Сб

16:25 – 20:30 МаннгеймУльм

4 ч. 5 мин.

Каждый день

16:25 – 20:45 МаннгеймУльм

4 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Вс

16:25 – 20:30 МаннгеймУльм

4 ч. 5 мин.

Ср, Вс

Маршрут на карте

Как из Маннгейм быстро доехать до центра Ульм в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Маннгейм и куда прибывают в Ульм. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Германию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация