Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Мукачево - Кошице

Купить билеты на автобус Мукачево – Кошице: где и как заказать автобусные билеты из Украины в Словакию, стоимость поездки в Кошице самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Мукачево в Кошице и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Мукачево в Кошице дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
05:00 – 10:55 МукачевоКошице Отправление в 05:00 от: Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14 Прибытие в 10:55 к: Автовокзал, Stanicne nam. 9

5 ч. 55 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

07:00 – 11:10 МукачевоКошице Отправление в 07:00 от: Автовокзал, ул.Академика Павлова, 14 Прибытие в 11:10 к: Автовокзал, Stanicne nam. 9

4 ч. 10 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

17:30 – 22:30 МукачевоКошице Отправление в 17:30 от: ул. В.Стуса, 1а Прибытие в 22:30 к: Автовокзал, Stanicne nam. 9

5 ч. 0 мин.

Маршрут

Каждый день

Посмотреть цены

23:00 – 04:30 МукачевоКошице Отправление в 23:00 от: ул. В.Стуса, 1а Прибытие в 04:30 к: Автовокзал, Stanicne nam. 9

5 ч. 30 мин.

Маршрут

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

Посмотреть цены

Показать все рейсы Мукачево-Кошице

Маршрут на карте

Как из Мукачево быстро доехать до центра Кошице в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Мукачево и куда прибывают в Кошице. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Украины в Словакию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация