Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Автобусы Рига - Киев

Купить билеты на автобус Рига – Киев: где и как заказать автобусные билеты из Латвии в Украину, стоимость поездки в Киев самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Рига в Киев и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться из Рига в Киев дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
13:00 – 11:30 РигаКиев Отправление в 13:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 11:30 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

22 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Пт

Посмотреть цены

16:00 – 10:00 РигаКиев Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Чт, Вс

Посмотреть цены

16:00 – 10:00 РигаКиев Отправление в 16:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 10:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

18 ч. 0 мин.

Маршрут

Сб

Посмотреть цены

18:00 – 18:00 РигаКиев Отправление в 18:00 от: Автовокзал, ул. Прагас 1 Прибытие в 18:00 к: Автовокзал "Центральный", проспект Науки 1 / Московская площадь 3

24 ч. 0 мин.

Маршрут

Пн

Посмотреть цены

Показать все рейсы Рига-Киев

Маршрут на карте

Как из Рига быстро доехать до центра Киева в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Рига и куда прибывают в Киеве. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать из Латвии в Украину, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация