• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Рим - Флоренция

Купить билеты на автобус Рим – Флоренция: где и как заказать автобусные билеты в Италию, стоимость поездки в Флоренция самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Рим в Флоренция и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Флоренция дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
12:00 – 15:30 РимФлоренция

3 ч. 30 мин.

Вс

12:00 – 16:00 РимФлоренция

4 ч. 0 мин.

Чт

12:30 – 16:30 РимФлоренция

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

12:30 – 16:55 РимФлоренция

4 ч. 25 мин.

Вс

12:30 – 16:30 РимФлоренция

4 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

14:00 – 18:00 РимФлоренция

4 ч. 0 мин.

Вс

Маршрут на карте

Как из Рим быстро доехать до центра Флоренция в 2019 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Рим и куда прибывают в Флоренция. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Италию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация