ВАЖНО!: Коронавирус (COVID-19): для получения туристической информации и обновлений нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Верона - Милан

Купить билеты на автобус Верона – Милан: где и как заказать автобусные билеты в Италию, стоимость поездки в Милан самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Верона в Милан и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Милан дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
01:35 – 04:15 ВеронаМилан

2 ч. 40 мин.

Чт

05:15 – 07:30 ВеронаМилан

2 ч. 15 мин.

Пн, Пт

08:45 – 11:30 ВеронаМилан

2 ч. 45 мин.

Пн, Чт

Маршрут на карте

Как из Верона быстро доехать до центра Милан в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Верона и куда прибывают в Милан. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Италию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация