По времени
По цене

Автобусы Варшава - Берн

Купить билеты на автобус Варшава – Берн: где и как заказать автобусные билеты в Швейцарию, стоимость поездки в Берн самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Варшава в Берн и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Берн дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
09:30 – 11:45 ВаршаваБерн Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:45 к: Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012

26 ч. 15 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб

09:30 – 12:00 ВаршаваБерн Отправление в 09:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 12:00 к: Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012

26 ч. 30 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб

14:00 – 11:45 ВаршаваБерн Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 11:45 к: Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012

21 ч. 45 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб

14:00 – 12:00 ВаршаваБерн Отправление в 14:00 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 12:00 к: Car-Terminal Neufeld Studerstrasse 3012

22 ч. 0 мин.

Маршрут

Вт, Чт, Пт, Сб

23:30 – 21:35 ВаршаваБерн Отправление в 23:30 от: Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144 Прибытие в 21:35 к: Bus parking " Schutzenmatte", Hbf

22 ч. 5 мин.

Маршрут

Чт

Маршрут на карте

Как из Варшава быстро доехать до центра Берн в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Варшава и куда прибывают в Берн. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Швейцарию, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация