По времени
По цене

Маршрут 1458 Рига - Варшава - Бонн

Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
18:15 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
18:15 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
18:55 Августов Parking przy ul. Koscielnej
20:30 Белосток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
21:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
23:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
08:45 Магдебург ZOB am Hbf
10:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
11:20 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
12:55 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
14:00 Оснабрюк OB am HBF, Eisenbahnstr. 15
15:05 Мюнстер Hbf, Bremerplatz
16:45 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
17:25 Эссен Автовокзал, ул. Freiheit
18:00 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:40 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str.140
19:30 Кельн Останвока международных автобусов на Gummersbacherstr., Fernbus-Haltestelle, (напротив Kolnarena 2)
20:05 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Мариямполе - Бонн

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация