По времени
По цене

Маршрут 2035 Париж - Рига

Выезды: 21 Окт, 23 Окт, 28 Окт, 30 Окт, 4 Ноя, 6 Ноя, 11 Ноя, 13 Ноя, 18 Ноя, 20 Ноя
09:00 Париж 112 Rue de Maubeuge (Gare du Nord)
13:20 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
14:40 Антверпен Berchem Railway Station, Borsbeekbrug opposite Post House
17:45 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:40 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
20:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
21:45 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
08:30 Варшава Автовокзал "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05 Острув-Мазовецка ул. Пилата 3 (при Автовокзале)
11:35 Белосток Автовокзал, ул. Монте Казино 8
13:00 Августов Parking przy ul. Koscielnej
13:55 Сувалки ul. Utrata (біля автовокзалу)
16:15 Мариямполе Автовокзал, ул.Stoties 2 B
17:20 Каунас Автовокзал, Vytauto pr. 24
19:00 Вильнюс Автовокзал, ул. Соду 22
20:45 Паневежис Автовокзал, Savanoriu a. 5
23:00 Рига Автовокзал, ул. Прагас 1
Перевозчик: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Дополнительная информация: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Скидки: 10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показать все рейсы Париж - Рига

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация