Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, пр. Хмельницкого 160

Автовокзал, пр. Хмельницкого 160: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:00 – 09:45 БелгородКривой Рог БелгородХарьковНовомосковскДнепрКаменское (Днепродзержинск)Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

8 ч. 45 мин.

Каждый день

01:00 – 13:00 БелгородВолгоград БелгородВоронежБорисоглебскВолгоград

12 ч. 0 мин.

Сб

01:00 – 09:00 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаМосква

8 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

02:30 – 13:00 БелгородКривой Рог БелгородХарьковНовомосковскДнепрДнепрКаменское (Днепродзержинск)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

10 ч. 30 мин.

Каждый день

02:30 – 09:00 БелгородКривой Рог БелгородХарьковНовомосковскДнепрКаменское (Днепродзержинск)Кривой Рог

6 ч. 30 мин.

Каждый день

05:30 – 22:00 БелгородСанкт-Петербург БелгородКурскОрелБрянскРославльСмоленскНевельПсковСанкт-Петербург

16 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

06:30 – 19:00 БелгородКраснодар БелгородРостов-на-ДонуКраснодар

12 ч. 30 мин.

Пт, Вс

09:00 – 03:30 БелгородОдесса БелгородНехотеевка (Белгородский р-н)Гоптовка (Харьковская обл.)ХарьковДнепрЗапорожьеМелитопольХерсонНиколаевОдесса

18 ч. 30 мин.

Вт, Пт

17:00 – 01:30 БелгородКривой Рог БелгородХарьковДнепрКривой Рог

-15 ч. -30 мин.

Каждый день

18:00 – 02:48 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаМосква

8 ч. 48 мин.

Каждый день

18:00 – 14:30 БелгородАдлер БелгородНовый ОсколРоссошьБогучарКаменск-ШахтинскийРостов-на-ДонуКущевскаяКраснодарГорячий КлючДжубгаТуапсеСочиАдлер

20 ч. 30 мин.

Вт, Пт

19:00 – 17:00 БелгородСанкт-Петербург БелгородМоскваТверьСанкт-Петербург

22 ч. 0 мин.

Каждый день

20:00 – 07:00 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаСерпуховМоскваМосква

11 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаМосква

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаМосква

9 ч. 0 мин.

Каждый день

21:00 – 06:00 БелгородКривой Рог БелгородХарьковДнепрКривой Рог

9 ч. 0 мин.

Сб

22:00 – 07:00 БелгородМосква БелгородКурскОрелТулаМосква

9 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 07:55 БелгородКривой Рог БелгородХарьковНовомосковскДнепрДнепрКаменское (Днепродзержинск)Софиевка (Днепропетровская обл.)Кривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой РогКривой Рог

8 ч. 55 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, пр. Хмельницкого 160 в городе Белгород содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Белгород

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация