Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
Бонусы
Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
ЕРАБУС ТОВ › Мукачево - Кошице
Все сподобалося
СОДО ВизитТур › Варшава - Минск
Простояли на границе 27 часов, ехали пересекали, в током месте, ни туалета, не магазина.
Если вы знаете, что столько времени и плохая пропускная способность, или предупреждайте или пускайте меньше автобусов. Я конечно понимаю желание заработать, но когда с маленьким детьми, это испытание.
К водителям вопросов нет, они со стальными нервами.
Павлюкс-Транс › Полтава - Київ
Супер
EAST WEST EUROLINES › Ганновер - Киев
Поездка была 20 декабря, в канун рождества. Выбирала рейс Ганновер - Киев без пересадок. При посадке объявили , что во Львове будет пересадка на другой автобус. Сиденья в автобусе тесные, не было подставок под ноги. Водители ехали быстро,,четко.В 3 часа ночи мы встали в очередь на границе . Перед нами была очередь из 13 автобусов. Мы простояли около 10 часов. Только в 13:30 мы отъехали от границы.После прибытия во Львов вынуждены были пересаживаться в другой автобус, который пришлось ждать. Только в 17:30 выехал автобус по направлению в Киев. Автобус был лучше, водитель вежливый, тактичный. Но в Киев автобус прибыл в 1:20. Комендантский час! Высадили на автовокзал, кругом все закрыто. Ждать пришлось до 5 утра на ЖД вокзале! Это было кошмарно!
RB POLSKA SP. Z O.O./Вацак ФОП › Варшава - Каменец-Подольский
Все супер. Точно по графику. Рекомендую...
Ковель.АТП › Вроцлав - Трускавец
Каждая поездка -это отношение и взаимодействие с человеком.! Как правило с Польши едут люди домой или транзитные пассажиры.Очень важно когда есть понимание и взаимное уважение.Благодарю водительский коллектив за внимание,за то что были терпеливы к событиям,которые произошли не по их вине ,но все сохранили спокойствие и понимание.Спасибо что считали пассажиров как цыплят и беспокоились за всех Спасибо что делали остановки для наших нужд..Спасибо что помогали переносить вещи для пересадки других пассажиров на другие рейсы.Сейчас эти случаи придают уверенность в том что есть надежда на то что есть доверие к водителям. Единственный минус это то что не работают туалеты в автобусах Разные случаи могут быть в дороге. Поездка прошла ровно и сравнительно быстро Водители были очень внимательны на дороге.Очень. Всему коллективу Спасибо Наталия Шимко
ООО "SARVALTEH AUTO" › Франкфурт-на-Майне - Чадыр-Лунга
Обслуживание хорошее радует что ещё и на русском языке.
Хорошие условия провоза багажа.
Хорошее решение насчёт кофе-тайма и перекусить во время поездки.
Нравится, будем ездить.
Шалена Черепаха › Київ - Рівне
Все супер
ООО "SARVALTEH AUTO" › Одесса - Кишинев
Отличный сервис! Водитель внимательный ко всем пассажирам, едет аккуратно. Прибыл согласно расписанию. Автобус большой и комфортный! Вайфай работал, подзарядки для телефона также. Спасибо за поездку!
Pas-Trans › Варшава - Минск
Автобус так и не приехал, билет брал с пересадкой. Pas-trans ни в 16 ни в 20 часов не приехал.... Деньги ещё не вернули
Добрый день!
Мы видим, что вы к нам обращались. Ваш запрос на возврат средств находится на рассмотрении перевозчика. Как только мы получим ответ, обязательно сообщим вам по электронной почте.