Opcje

Cena
Godziny odjazdu
00.00god
23.59god
Godziny przyjazdu
00.00god
23.59god
Typ połączenia
Rodzaj transportu

Udogodnienia dla pasażera

Typ komfortu

Wybór przewoźnika

Przewoźnik
Według czasu
Według ceny

Przewoźnik Терлецкий Петро

Ranking przewoźników Терлецкий Петро
2.38
Ogólna ocean: 13
 5
0
 4
3
 3
4
 2
1
 1
5

Wszystkie kursy przewoźnika

Kiev - Warsaw Warsaw - Kiev
Borshchiv - Warsaw Warsaw - Borshchiv
Borshchiv - Warsaw (15-30.04) Warsaw - Borshchiv (01-15.04)
Warsaw - Kiev (12-16.04)

 • 0
  Житомир - Варшава

  Автобус спізнився на 20 хвилин, місця не вистачило одному пасажирові, але порозумілися. Квитки продають із нумерацією місць, але ніхто взагалі за цим не слідкує і тому, якщо ти придбав квиток за два тижні, сидітимеш на місці 41. Давно не бачили на маршруті подібного раритетного засобу пересування, битком набитого людьми.Wi fi був заявлений, але не працював. Приємно, що водії - професіонали.

 • 1
  Варшава - Львов

  Плюсы поездки: 1) Людей было всего 8 или 9 человек, то есть "не битком" - пустой автобус. 2) Ехали относительно быстро, задержались только на границе. 3) Дали по бутылке бонусной воды без газа - можно сказать, сервис. Минусы: 1) "Перевозчик Петро" - это каменный век. Вписывать ручкой в Ведомость имена людей, которые пришли с электронным билетом - в ту же калтку. 2) Покупая билет "Варшава-Львов", ты ниоткуда из билета не понимаешь, что это транзитный рейс, условно, в Тернополь. и только по кодовым словам "Терлецкий Петро" тебя идентицируют водители. 3) Присоединяюсь к словам об отсутствии нумерации, старому автобусу и прохладном (поначалу) салоне. 4) На границе простояли больше где-то на 20-25 минут (в обоих случаях), что дало по приезду во Львов задержку уже 1 час. То есть стояли в каждом случае по 45-50 минут. (это в минус, а не в плюс)

 • 0
  Варшава - Львов

  Ехали в почти пустом автобусе, без опозданий, отлично. Единственное из минусов - нерабочий туалет и достаточно холодно салоне, не комфортно.

 • 1
  Варшава - Тернополь

  Автобус старий, але мені їхати було комфортно, бо сидів на двох кріслах, нумерації місць немає взагалі, але то може й добре, бо можна обрати вільних 2 крісла, якщо автобус не заповнений.

 • 1
  Варшава - Львов

  Квитки продають з нумерацією місць,а в автобусі-жодного натяку на цифри.Пасажири займають місця хто де хоче.Водій не робить жодних зусиль для наведення хоч-якогось порядку.Бардак повний.

Szukanie trasy Proszę czekać

Cookies help us to make our services more user-friendly. By using these services, you agree to the use of cookies

More information