Очень плохо. Рейс перенесли на утро следующеге дня. Больше с ними не поеду. Верните деньги! Добирались на другом автобусе.
Поездка прошла комфортно , автобус теплый, удобный.
Водитель приветливый, помог поставить вещи в багажник.
Я довольна поездкой.
Прекрасно доехали. Единственное, что система отопления в автобусе сломалась, из-за этого пришлось задержаться на полтора часа, пока её приводили в порядок. Водители очень добрые, приветливые. Помогали, когда надо было. Спасибо!
крайне негативный опыт!! Проехали от Варшавы ~25 км, сломался автобус, часа 2,5 чинили, люди сидели в холоде, ждали. В Беларуси, за 75 км до Минска опять, что-то случилось..хорошо, что не надолго..но, доезжали до Минска уже без отопления. Выехали в 20:00 по польскому , приехали в ~11:45 по белорусскому..с учётом пустой границы. Автобус старый, если кто-то будет ехать в аэропорт.. есть большая вероятность не успеть, мне непонятно зачем допускать таких перевозчиков до международных перевозок, где автобус ломается, не успев отъехать..насколько я осведомлен, это не первый случай! Где автобус на подмену? ?Почему все должны сидеть и ждать, пока его чинят с людьми в салоне??Первая и последняя (надеюсь) поездка с этим перевозчиком
Минус
Хотелось бы чтоб вернули деньги за несостоявшуюся поездку
Добрый день.
Мы видим, что вы обращались к нам по этому поводу.
Запрос на компенсацию сейчас находится на рассмотрении перевозчика.
Как только у нас будет ответ, сразу вас сообщим.
Сделаем все от нас зависящее, чтобы дать вам ответ как можно быстрее.
С уважением, INFOBUS!
Ехал 18.07.2025 на автобусе Варшава -Гродно 20.00,перевозчик BS DND GROUP.Рейс задержался на 5,5 час. О задержке рейса не предупредили. В кассе автовокзала,так же ничего не знали.. Спустя 3 часа на вокзале появился представитель фирмы перевозчика,вел себя вызывающе, по хамски,оскорблял. Водитель приехавшего автобуса был вынужден сделать остановку,чтобы передохнуть и быть в состоянии управлять машиной. Такое отношение к пассажирам возмутительно и непростительно.
Спасибо, комфортный автобус
Выехали 4.01 в 19:20 с Лиды до Варшавы, 6.01 в 8 утра по-польскому времени прошли все границы, 6.01 автобус стоит в Белой-Подляскей больше двух часов на заправке, ждёт водителя. Интересно будет ли сегодня в Варшаве?
очень плохой перевозчик задержали рейс на сутки не рекомендую!!!!!
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Добрый день!
Мы видим, что вы уже обращались к нам по поводу данной ситуации. Со своей стороны мы направили перевозчику запрос для уточнения обстоятельств и возможности возврата средств.
Как только получим ответ, сразу уведомим вас по электронной почте, указанной при оформлении заказа.