• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Минск - Варшава аэропорт Шопена

Купить билеты на автобус Минск – Варшава аэропорт Шопена: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава аэропорт Шопена самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Минска в Варшава аэропорт Шопена и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава аэропорт Шопена дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
19:00 – 03:45 МинскВаршава аэропорт Шопена

8 ч. 45 мин.

Пт

19:20 – 03:45 МинскВаршава аэропорт Шопена

8 ч. 25 мин.

Пт

20:30 – 05:00 МинскВаршава аэропорт Шопена

8 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

20:50 – 05:00 МинскВаршава аэропорт Шопена

8 ч. 10 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

Маршрут на карте

Как из Минска быстро доехать до центра Варшава аэропорт Шопена в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Минска и куда прибывают в Варшава аэропорт Шопена. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация