Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-02-26
  • 6481
  • 0

Автобусные рейсы в Будапешт

Самым популярным и удобным способом попасть в Будапешт из любой точки Украины: купить билет на поезд в Ужгород или Чоп, а потом пересесть в автобус.

Поезд из Киева в Ужгород отправляется в 17:42 и прибывает в Ужгород как раз к отправлению. Автобус ожидает  возле выхода з жд вокзала (привокзальная площадь, стоянка, слева от выхода из здания ж/д вокзала (вокзал за спиной).
Искать автобус или транспорт с табличкой “ЮКОМ-ЧОП”). И даже если немного задержится поезд, будьте спокойны, Вас дождутся. Стоит жд  билета примерно от 150UAH.

Расписание поездов Киев- Ужгород

До Чопа надо садится на поезд 18:34 (09:06 ЧОП). Посадка осуществляется перед входом в Пригородный ж/д вокзал. Цена от 140UAH.

Расписание поездов Киев - Чоп

A9HF0QZ1qiVXge9

Рейс Ужгород-Чоп-Будапешт исполняет компания Kalistratov S.A. (ЮКОМ-ЧОП). С Украины отправление Пн, Ср, Пт, Сб, Вс. Обратно Пн, Вт, Чт, Сб, Вс в 11:45 ( остановка возле автовокзала Неплигет (метро Неплигет, направление сектор "D" , выход из подземного перехода, налево 40м, остановка рядом с кафе "SZOGLET").

Чоп - Будапешт от 700 UAH и Ужгород - Будапешт от 725 UAH

Через Будапешт проходит автобус Киев - Вена  отправление в 09:00  с  пр-т. Победы, 142 (АС "Дачная" ). Рейс следует  через Житомир, Ровно, Львов, Стрый. Цена от 1635 UAH в Будапешт.

Кроме этих вариантов, открыты к продаже новые рейсы компании Avant-Beregovo с Берегово на Будапешт и Ньиредьхаза.

В четверг автобус отправляется в 08:30, в воскресенье в 15:00, с автовокзала ул.Мужайская 52. Цена данной поездки от 400UAH .  Єтот автобус также заезжает в аэропорт Будапешта.

 В направлении Ньиредьхаза отправление каждый день (кроме вторника) в 07:50. Проходит также город Vásárosnamény. Поездка от 120UAH.

 

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.