Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2018-04-04
  • 3382
  • 0

Бронирование билета за 2 минуты

Путешествовать и открывать мир вместе с компанией INFOBUS очень просто и интересно.

Вы можете сделать заказ не выходя из дома за чашкой любимого напитка.

file_9

На нашем сайте www.infobus.eu, Вам нужно указать город отправления и прибытия, дату поездки и удобную для оплаты валюту.

Далее будут показаны все актуальные рейсы с ценами и дополнительной информацией. Каждая строчка предоставляет информацию о рейсе, перевозчике, отзывах только реальных путешественников. Все создано для того, что бы выбранная поездка соответствовала всем нужным для Вас критериям.

После этого выберите удобное место в салоне из раскладки (или количество пассажиров, на рейсы, где нет плана автобуса).

Вы можете зарезервировать билет как в одну сторону, так и обратный в одном заказе. О преимуществах покупки билет в две стороны в нашей статье Билет туда-обратно - удобно и экономно!

 

 

Следующий пункт – один из самых важных. Вам нужно ввести Ваши личные данные. На международные рейсы надо вносить латинскими буквами и согласно заграничного паспорта или другого документа, с которым Вы путешествуете. Телефон — по которому можно с Вами связаться на момент поездки.

Разные компании предлагают дополнительные скидки, их Вы можете выбрать в поле "тип билета" и получить приятный бонус.

Если Вы резервацию делаете через личный кабинет, то номер бонусной карты будет заполнен системой. Или внесите его самостоятельно.

Очень часто нас спрашивать зачем «Примечание» и что там писать. Можете сообщить дополнительные контакты, например если сейчас активен один номер, а в поездке будет другой.

Проверьте все указанные данные и «Резервировать».

Срок действия заказа и способы оплаты будут сразу же на экране. А также в письме «Подтверждение резервации» в Вашем почтовом ящике.


Мы все рады Вам помочь с оформлением резервации. Если возникнут трудности обращайтесь 24/7 Help Line


Путешествуйте с легкостью вместе с INFOBUS!

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.