Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-01-21
  • 6848
  • 0

Дешевые билеты по Польше

Не всегда можно найти удобные рейсы до нужных городов Польши. Или нет таких по маршрутах, или время не подходит, может у Вас и маршрут изменится. INFOBUS предлагает билеты на самых популярных перевозчиков по Польше, в том числе и рейсы до аэропортов.

 

 

PolskiBus.com_4_2

 

Перевозчик PolskiBus 

Рейсы по Польше и не только. Сотрудничают с множеством международных перевозчиков со стыковками в разных городах. Цены от 1PLN и всегда много приятных акций. Билет Вы можете показать любым удобным способом - на экране гаджета или  распечатанный.

 

Перевозчик NEOBUS

Популярные направления: Варшава, Жешув, Вроцлав, Лодзь, Санок, Кросно, Радом, Краков и Краков аэропорт  Balice,  Варшава аэропорт Chopin..

Билеты купленные онлайн всегда дешевле, чем другим способом. Билет также не обязательно распечатывать.

 

Neobus

 

Перевозчик Plusbus

Основные направления: Варшава, Белосток, Ломза, Острув-Мазовецка, Остроленка, Варшава аэропорты Chopin и Modlin, Лапы. 

Можно сообщить водителю при посадке только номер билета и данные владельца. К сожалению, в автобусах нет туалета, заранее об этом позабодьтесь.

 Plusbus

 

Перевозчик Modlinbus

Специализируется на перевозках к аэропортам Варшавы Chopin и Modlin, также в города Лодзь, Торунь, Влоцлавек, Бяла-Подляска, Плоцьк, Цехоцинек.

Особенность: если Ваш авиа рейс перенесли, Вы можете изменить билет на другое удобное время.

Билет Вы можете показать на экране гаджета.

 

modlinbus

 

А также компания  Matuszek 

С узким направлением на аэропорт Катовице из Кракова или Катовиц.

Автобус Польша Аєропорт

 

Стоимость билетов у всех этих компаниях меняется динамично, взависимости от даты выезда и от количества свободных мест. Чтобы Ваша поездка не отягощала кошелек, планируйте ее своевременно. Не забывайте наши советы и планируйте поездку с достаточным запасом времени.

 

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.