Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-01-25
  • 4041
  • 0

Рейсы из Киева

Из Киева ежедневно отправляются рейсы во все направления, между столицей Украины и столицами европейских стран налажено регулярное сообщение. Автобусы из Киева в Москву, Берлин, Прагу, Вильнюс, Минск, Варшаву, Ригу и другие столицы ежедневно отправляются с центрального автовокзала, автостанции «Киев» и других автостанций, расположенных в разных районах столицы.

Рейсы из Киева в Варшаву

Минимальная цена билета на автобус из Киева в Варшаву составляет 600 UAH. За такую стоимость предлагают перевозки компании НовиковЛА, ФЛП Мельник О.Т., Автотранзит/Бринцов/Агат и другие. В 800 UAH обойдется билет на рейс от EuroClub, а компания Ukrlines перевозит пассажиров из Киева в Варшаву от 1198 UAH.

Добраться от Киева до Варшавы, зависимо от маршрута и трассы, можно за 13-16 часов. В комфортабельных автобусах перевозчиков дорога не будет утомительной и пройдет незаметно.

Рейсы из Киева в Ригу

Дешевле всего из Киева в прибалтийскую столицу можно добраться, воспользовавшись услугами перевозчика Ukrlines. Билет на рейс компании обойдется в 1716 UAH. Компания Eurolines BC предлагает билеты в этом направлении от 1814 UAH. Несколько дороже обойдется поездка Eurolines BC VIP – стоимость билета составляет 1976 UAH.

Автобусы из Киева в Ригу следуют через Вильнюс, в среднем дорога занимает от 17 с половиной до 26 часов, зависимо от маршрута.

Рейсы из Киева в Вильнюс

Рейсами, которые следуют из Киева в Ригу, можно добраться до Вильнюса, так как маршрут между городами проложен через столицу Литвы. Киев и Вильнюс разделяет меньшее расстояние, поэтому билет до этого города обойдется дешевле. Например, билет на рейс перевозчика Eurolines BC стоит от 1295 UAH.

Рейсы из Киева в Москву

Одно из самых популярных направлений среди пассажиров – Киев-Москва. Сообщение между этими городами налажено следующими перевозчиками:
ООО Турист, стоимость билетов на рейсы составляет от 550 UAH, длительность поездки – 16 часов
PKP Denysivka-Plus, цена билетов от 500 UAH, длительность маршрута – около 18 часов
ШЛЯХ ГМБХ, билеты стоят от 600 UAH, а дорога занимает 16 с половиной часов

У разных перевозчиков есть утренние, дневные и вечерние рейсы, поэтому пассажиры могут подобрать комфортное время выезда и прибытия.

Рейсы из Киева в Минск

Между столицами налажено регулярное сообщение, перевозками занимаются компании:
ООО Турист: стоимость билета 450 UAH, время выезда 17:30, время в пути – 13 с половиной часов
Ukrlines: стоимость билета 809 UAH, автобус отправляется в 20:00 и прибывает в 8:10, в пути пассажиры проводят немногим более 12 часов

Рейсы из Киева в Прагу

За 1150 UAH добраться из Киева в Прагу можно рейсом перевозчика КийПасТранс, ATП-5. 1200 UAH обойдутся билеты на рейсы компаний ТрансТемпо и Avtotranzit/Vasilkiv transavto/Agat. Стоимость билетов от компаний Avtotranzit и ПП Твад составляет 1300 UAH. Средняя продолжительность поездки из Киева в Прагу составляет 24-27 часов.

Рейсы из Киева в Берлин

Выгоднее всего добраться из Киева в Берлин можно рейсом компании EuroClub, билет на автобус обойдется в 1550 UAH. В 2260-2400 UAH обойдутся билеты от перевозчиков Шевченко/Karpaten&Kr im Tours и Eurolines Kautra BC. Дорога занимает от 21 до 35 часов, зависимо от маршрута.

Написать комментарий


Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.