Откуда
Куда
Туда
Обратно
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
  • 2017-10-09
  • 7601
  • 1

У INFOBUS продан миллионный билет

ZpthsFzI95I 

Дорогие друзья!

Продажа миллионного билета стала для нас знаменательным рубежом, подтверждающим высокий уровень предоставляемых нами услуг. От имени всех моих коллег я выражаю вам искреннюю благодарность за то, что вы выбираете INFOBUS! Ничто не мотивирует нас к развитию так, как доверие и спокойствие наших клиентов.

Пройдя пятнадцатилетний путь развития, наша компания по-прежнему остается восприимчивой к требованиям времени. Оглядываясь назад, трудно поверить, что этот путь начинался с простых записей на тетрадном листе. Из маленькой песчинки, долго и упорно трудясь, INFOBUS рос и развивался, чтобы превратиться в жемчужину на рынке транспортных услуг.

Постоянное совершенствование наших технологий и адаптация их под нужды наших клиентов является одним из главных приоритетов в развитии компании. Мы всегда стремились к удобству и безопасности, задавая уровень стандарта предоставляемых услуг. Именно это и привлекает наших клиентов в выборе INFOBUS, и продажа миллионного билета является лучшим подтверждением этих слов. INFOBUS не стоит на месте и постоянно расширяет базу транспортных маршрутов для того, чтобы вы могли комфортно спланировать свой маршрут в независимости от вашего местонахождения.

Ваш выбор услуг компании INFOBUS является для нас лучшей наградой и мотивацией для дальнейшего развития. От имени всей нашей компании хочу еще раз выразить вам благодарность за оказанное доверие. С вами мы будем и далее прикладывать все наши усилия для того, чтобы вместе достигать новые рубежи и повышать уровень стандарта предоставления транспортных услуг.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный Директор компании INFOBUS

Григорий Кущ

Написать комментарий

Очень приятно знать что вы всё время стараетесь усовершенствовать ваш сервис

ответить



Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) на основе ваших интересов. Дополнительная информация

Пожалуйста, подождите. Поиск маршрута.

Бонусы Зарегистрируйтесь на сайте и при покупке билетов Вы будете получать бонусы, которыми потом сможете оплачивать свои заказы.