Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут Киев - Франкфурт

06:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
07:15 Київ Aut.Nádr. "Dachnaja", pr.Peremogy 142
08:50 Житомир Aut. Nádr., Kievskaja 93
11:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:30 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
17:00 Краковець celnice (UA-PL)
03:05 Дрезден ZOB am Hbf., Bayerische Strasse
04:10 Хемніц Aut. Nádr., Georgstr.
06:15 Байройт GII Goethestrasse
07:25 Нюрнберг ZOB
08:55 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
10:05 Ингольштадт ZOB, Esplanade Str.
11:10 Мюнхен Fröttmaning P+R Parkplatz
12:15 Аугсбург Park&Ride-Platz "Oberhausen-Nord" (Biberbachstrasse)
13:25 Ульм Eberhard-Finckh-Straße
14:35 Штутгарт аеропорт Flughafenstrasse, 43, Airport Busterminal
15:35 Карлсрує Hbf. Südseite Hinterm Hauptbahnhof
17:15 Франкфурт-на-Майні Hbf. Südseite; Mannheimer Str
21:30 Кельн Hbf, ZOB, Breslauer Platz
Перевізник: EAST WEST EUROLINES
Багаж: 1шт. до 40кг(60x50x30)-бесплатно, каждый след. от 200 UAH
Додаткова інформація: Перевозка животных и велосипедов запрещена.
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студенты до 26 лет
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-3 лет

Показати всі рейси Київ - Кельн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information