За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Киев - Бонн (центр)

07:15 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
09:30 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
11:45 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
15:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
02:10 Дрезден Riegel Platz
03:45 Лейпциг ZOB
05:15 Єна Aut. Nádr., "Paradies"
07:15 Эрфурт ZOB am Hbf, Willi-Brandt-Platz
09:30 Кассель Aut. Nádr., "Wilhelmshöhe"
11:10 Падерборн Hbf. Bahnhofstr. 29
13:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
13:55 Бохум ZOB
14:55 Ессен Aut. Nádr., ul. Freiheit
15:45 Дуйсбург Hbf., ZOB
16:45 Дюссельдорф Hbf, Fernbusbahnhof, Worringer Str. 140
18:10 Кельн аеропорт Flughafen ZOB
18:40 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
Перевізник: Шевченко/Karpaten&Krim Tours
Багаж: 2шт. до (60x40x40)-бесплатно, каждый след. 1кг - 5 EUR
Додаткова інформація: Перевозка животных запрещена
Знижки: 10% Инвалиды
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент
20% Дети 4-12 лет
50% Дети 0-4 лет

Показати всі рейси Київ - Бонн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information