Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 2035 Париж - Рига

09:00 Париж 112 Rue de Maubeuge (Gare du Nord)
13:20 Брюссель Central Station, Rue Cardinal Mercierstraat
14:40 Антверпен Berchem Railway Station, Borsbeekbrug opposite Post House
17:45 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
18:40 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
20:15 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
21:50 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
08:30 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
10:05 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
11:35 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
13:00 Августів Parking przy ul. Koscielnej
13:55 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
16:15 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
17:20 Каунас Kaunakiemio g. 9,
19:00 Вільнюс Autobusu stotis, Sodu g.22
20:45 Паневежис Autobusu stotis, Savanoriu a. 5
23:00 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: Ecolines Estonia OU
Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Париж - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information