Фільтр основних параметрів

Ціна
Час відправлення
00.00год
23.59год
Час прибуття
00.00год
23.59год
Вид з'єднання
Вид транспорту

Вибір комфорту

Вид комфорту

Вибір перевізника

Перевізник
По тривалості
За ціною

Маршрут 2252 Роттердам - Варшава - Рига

06:45 Роттердам Bus stop Nr. 15 at Conradstraat (50 m from Weena)
07:20 Гаага Centraal station
08:25 Амстердам Autobusová zastávka na Radarweg naproti vlakovému nádraží Amsterdam Sloterdijk
09:15 Утрехт Bus Stop at Croeselaan 81
10:20 Арнем City Bus Stop “Bouriciusstraat” on Amsterdamseweg, near Railway Station
10:50 Апелдорн Crossing Stationsstraat and Stationsplein opposite Railway Station
11:35 Зволле Bus Stops on Stationsplein near Railway Station
13:05 Гронинген Bus Stop on Stationsweg between stands A and B opposite Railway Station
15:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:05 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
18:10 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
22:00 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (przy Dw. PKS)
09:20 Біялисток Dw. Autobusowy, Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (przy Dw. PKS)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
15:05 Каунас Autobusu stotis, Vytauto pr. 24
16:45 Шяуляй Autobusu stotis, Tilzes g.109
18:05 Єлгава City bus stop "Autoosta" on the Pasta str.
19:30 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: ECOLINES
Багаж: Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Роттердам - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information