За часом від'їзду
За ціною

Маршрут 2252 Роттердам - Варшава - Рига

Виїзди: 23 Жов, 25 Жов, 28 Жов, 30 Жов, 1 Лис, 4 Лис, 6 Лис, 8 Лис, 11 Лис, 13 Лис
06:45 Роттердам Bus stop Nr. 15 at Conradstraat (50 m from Weena)
07:20 Гаага Central station
08:25 Амстердам Autobusová zastávka na Radarweg naproti vlakovému nádraží Amsterdam Sloterdijk
09:15 Утрехт Bus Stop at Croeselaan 81
10:20 Арнем City Bus Stop “Bouriciusstraat” on Amsterdamseweg, near Railway Station
10:50 Апелдорн Crossing Stationsstraat and Stationsplein opposite Railway Station
11:35 Зволле Bus Stops on Stationsplein near Railway Station
13:05 Гронинген Bus Stop on Stationsweg between stands A and B opposite Railway Station
15:00 Ольденбург ZOB, Karlstrasse (Hbf)
16:05 Бремен Vlak. Nádr., ZOB, Breitenweg 13
18:10 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
22:00 Берлін ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
06:15 Варшава Aut. Nádr. "Zachodnia", Al. Jerozolimskie 144
07:50 Острув-Мазовецка ul. Pilata 3 (V blízkosti Aut. Nádr.)
09:20 Біялисток Aut. Nádr., ul. Monte Casino 8
10:45 Августів Parking przy ul. Koscielnej
11:40 Сувалки ul. Utrata (V blízkosti Aut. Nádr.)
14:00 Маріямполе Autobusu stotis, ul.Stoties 2 B
16:45 Шяуляй Autobusu stotis, Tilzes g.109
18:05 Єлгава City bus stop "Autoosta" on the Pasta str.
18:55 Рига Aut. Nádr., ul.Pragas iela 1
Перевізник: ECOLINES
Багаж: Багаж: 1шт. до 30кг(50x50x80)-бесплатно, каждый след. от 10 EUR.
Додаткова інформація: Места с номерами с 1 по 4 не могут занимать пассажиры младше 14 лет.
Знижки: 10% Дети 13-18 лет
10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
10% Студент (Euro26)
10% Студент (ISIC)
10% Студент (ITIC)
50% Дети 0-5 лет (только с родителями)
50% Дети 5-12 лет (только с родителями)

Показати всі рейси Роттердам - Рига

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information