За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Харьков - Гдыня

Виїзди: 26 Лип, 31 Лип, 5 Сер, 10 Сер, 15 Сер, 20 Сер, 25 Сер, 30 Сер, 4 Вер, 9 Вер
23:00 Харків Bus Station, "Privokzalnaya", ul. Kotliara 11
01:15 Полтава Aut. Nádr., ul.Velikotirnovskaya 7
08:00 Київ Aut. Nádr. "Kijev", ul.S.Petljury 32, (Vlak. Nádr.)
10:00 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
12:50 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
14:00 Луцьк Benzinová stanice BRSM, ul.Konjakina
17:00 Ягодин celnice (UA-PL)
17:05 Дорохуск celnice (PL-UA)
18:10 Люблін Aut. Nádr., Al. Tysiąclecia 6
21:40 Варшава Aut. Nádr. "Centralna"
00:05 Плоцьк Aut. Nádr., ul. Dworcowa 46
01:25 Влоцлавек Aut. Nádr., ul. Okrzei 65
02:40 Торунь Aut. Nádr., "Arriva", ul. Dąbrowskiego 8
03:50 Бидгощ Aut. Nádr. , ul. Jagiellońska 58
06:30 Гданськ Aut. Nádr., ul.3 Maja 12
07:00 Гдиня Aut. Nádr., Pl.Konstytucji
Перевізник: Борейчук М.И.
Багаж: 1 шт. багажа и ручная кладь - бесплатно, каждая следующая - 10 % от стоимости билета
Знижки: 10% Группа от 10 чел.
25% Инвалиды 1-й 2-ой группы
25% Дети 6-12 лет
99% Дети 0-5 (без места)

Показати всі рейси Харків - Гдиня

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information