Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
0,0
Транспортное средство
0,0
Обслуживающий персонал
0,0
Цена и качество
0,0Отзывы:5Автобусов:0Маршрутов:11
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
Ирина
21.08.2021
Ужасный перевозчик: перенесли место (город) и время посадки в последний день, рассадили маму и ребенка отдельно в автобусе, багаж не маркируется, паспорта на границе раздавали сами пассажири, кино русское с матами и насилием транслировалось, людей не завозили в города их как обещано, а высаживали на трассе.
3,0 Равда - Львов
Показать 1 ответ
INFOBUS Aдминистратор сайта
25.08.2021
Здравствуйте, Ирина!
Уточните пожалуйста кто Вам сообщил об изменении города отправления? Если есть возможность прислать скрин сообщения (если было смс) на мейл manage@infobus.eu или номер телефона с которого звонили. Так уточните завезли ли Вас во Львов? Будем благодарны!
OLEKSII
05.08.2021
Я шокирован этой поездкой. ТУАЛЕТЫ БЫЛИ ПРОСТО ЗАКРЫТЫ!!!!! ВОДИТЕЛИ КУРИЛИ В АВТОБУСЕ!!! ВОДИТЕЛИ ВО ВРЕМЯ ОСТАНОВОК (при 33-34 градусах на улице) ВЫКЛЮЧАЛИ КОНДИЦИОНЕР (ПРИ ЗАКРЫТЫХ ОКНАХ), ПОДВЕРГАЯ ЗДОРОВьЕ ПАССАЖИРОВ БОЛьШОЙ ОПАСНОСТИ. МНЕ 82 ГОДА. ПОЕЗДКА В АВТОБУСЕ СОВЕРШЕННО НЕ СООТВЕТСВУЕТ АНОНСИРОВАННОМУ НА САЙТЕ ФИРМЫ Рики-А. У меня были билеты на автобус с Созополя.. Однако в Созополе меня подобрал водитель МИКРОАВТОБУСА (причем никто меня не проинформировал... и я как дурак бегал и искал автобус с логотипом Рики-А) и довез до Бургаса, где меня пересадили в автобус.
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры