Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
INFOBUS
Откуда
Куда
Туда
Обратно
Скидка до 50%
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Завтра Послезавтра

Отзывы о перевозчике Caravan

Caravan Украина

Рейтинг 4,0 Транспортное средство 4,1 Обслуживающий персонал 4,1 Цена и качество 3,9 Отзывы: 18 Автобусов: 0 Маршрутов: 6

Посмотреть, что пишут пассажиры

Русский
  • Поездкой осталась довольна. Были сложности с пересечением границы, но все время на связи была диспетчер. Отдельное спасибо за теплые пледы и горячий чай. Однозначно буду рекомендовать))

    5,0
    Харків - Бєлґород
  • БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!! МОШЕННИКИ!!! За день до даты выезда, мне пишет диспетчер с предложением поехать в другой день ( на день раньше или на день позже даты, которую я бронировала). Когда я отказалась, меня поставили перед фактом, что довезти меня смогут из Ростова только до Харькова, а не до Киева как мне нужно. В итоге, я оказалась в час ночи на вокале в Харькове и мне пришлось брать билет на поезд и добираться в Киев самостоятельно. Хочу отдельно заметить, что таких пассажиров как я было 5 человек. Которых просто кинули на полпути и делайте что хотите. Это просто бардак!!! Диспетчера продают билетов больше, чем есть в наличии, а потом кидают людей и никто за это не несет никакой ответственности и никто даже не извинился!!! А диспетчер ЕЛЕНА очень нагло и грубо себя вела!!!

    1,0
    Ростов-на-Дону - Киев
    Показать 1 ответ
  • Отвратительная организация поездки. Во-первых, нигде нет упоминания, что автобус с пересадкой на границе. Рейс опоздал на 2 часа, оперативная информация не проступала. Выехать должны были в 20.40, в 21.30 позвонила оператор и сообщила, что автобус будет в 22.30. Билетов в автобус продали больше, чем было посадочных мест, в итоге 3 людей отправили с Белгорода до границы на такси. Две женщины ехали в Киев, им при посадке обещали отвезти в Киев, в итоге на границе им вернули по 1тыс руб и отвезли до Харькова. В салоне автобуса постоянные разборки, пассажиры возмущаются, а отдуваются водители.

    3,0
    Белгород - Харьков
    Показать 1 ответ
  • Если оценивать поездку в общем,то я довольна - по времени оказалось быстрее, удобнее.Но поскольку я с момента короновируса не ездила,а за это время многое изменилось,то у меня больше претензии до администраторов, которые не соорентировали меня правильно. Я взяла билет Полтава-Краснодар ( но если бы мне сказали,что маршрутки меняются и из Ростова едет другая маршрутка) то я бы билет купила только до Ростова.При обратном выезде поменяли время с 8 утра на 6 утра, но почему-то из Ростова опять же выехали в 11,00. Все эти нюансы я узнала от пасажиров и водителей ,Администратор также не совсем владеет информацией и по документам,необходимые для прохождения таможни

    4,0
    Краснодар - Полтава
    Показать 1 ответ
  • Автобус задержался фактически на час, пришлось ждать на морозе, что полный бред. Автобус на газу, на каждой заправке останавливались по полчаса. Из-за всех этих недоработок приехали на 3 часа позже расчетного, опоздали на поезд. Потеряли деньги. Однозначно никогда больше не поеду с этим перевозчиком.

    2,0
    Харьков - Ростов-на-Дону
    Показать 1 ответ
  • Честно говоря, поездка не порадовала! Не советую покупать билеты и уж тем более ни я ни мои близкие этим рейсом больше не поедут! 1. Место выбирала по номеру,а рассадка как попало 2. Посадка началась в то время,когда маршрутка должна отправляться. В итоге,выехали на 30 мину позже. А до этого пришлось стоять возле маршрутки 20 минут,хотя водитель был в салоне, но не открывал 3. При остановках водитель не сообщал сколько стоим, остановка вообще это или ему просто захотелось подышать или подобрать пассажиров 4. Ну и самое интересное: заплатив 3300 руб. с Киева до Воронежа водитель (а это немало,есть и маршруты подешевле! С Орианой ездила за 1700 руб.) оказалось,что два человека ДОЛЖНЫ ПРОЙТИ ГРАНИЦУ ПЕШКОМ! Ребят, обратите на это внимание! В маршрутке 11 мест+водитель,а по закону можно перевозить только 8! В итоге, двое мужчин со своими сумками в метель и дождь согласились пойти (после 20 минут выяснений). Если бы не они,честно, не знаю как бы это решилось! Прошу администрацию обратить на это внимание!!! Пассажиры платят не 800 рублей,чтобы идти пешком! Почему это не сообщалось при покупке билета!? Мало того, водитель сообщил, что ЗА пределами границы подсядет еще два человека. Не знаю почему, но подобрали только одного (видимо, обратили внимание на наши возмущения). Чемодан пассажиру пришлось брать в салон, так как места в багажном отделении не было, и при закрывании двери все сумки падали пассажирам из последних рядов на головы. Дверь не закрывалась,сумки выпадали. Ну ужас. И смешно и не очень. Коробку последний пассажир отдал сидящем на последнем ряду,так как деть ее было некуда. Надо бы подумать администрации,что люди,которые едут более 15 часов не с пакетами же,а с дорожными сумками. Единственный плюс это тепло в салоне и частые остановки. Не советую! Если бы знала,что можно видео и фото прикрепить,то сделала бы!

    1,0
    Киев - Воронеж
  • Доехали очень быстро и удобно! Спасибо!

    5,0
    Москва - Днепр
  • Благодарна администрации и водителю Сергею за поддержку, высокую степень организации. Во-первых, организатор осуществлял информационную поддержку. Во-вторых, точность времени и места посадки, что в чужой стране совсем немаловажно. И, в-третьих, наш водитель Сергей просто супер! Внимательный к пассажирам, отличный организатор, провел нас через 2 таможни быстро - за 1 час!!! Кроме того, Сергей легок в общении, юморист. Так что поездка была очень даже приятной. Спасибо. При случае поеду с ФОП Горушко, желательно с Сергеем!!!

    5,0
    Ростов-на-Дону - Киев
  • Отличеая прездка. Комфортный автобус. Аккуратный водитель. Из недостатков- бандитско-ментовский российский сериал на тв в салоне.

    5,0
    Днепр - Москва
  • Поездка оставила приятные впечатления и чувство благодарности! Очень комфортный автобус и внимательный водитель. С удовольствием воспользуюсь услугами перевозчика в дальнейшем.

    5,0
    Днепр - Москва
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
loading loading
Бонусы Бонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.