Планируете поездку за границу? Сейчас на некоторых пунктах пропуска наблюдаются задержки в обоих направлениях. Если у вас плотный график или запланирована пересадка — рекомендуем выбирать рейсы с запасом времени.
Рейтинг
4,2
Транспортное средство
3,9
Обслуживающий персонал
4,4
Цена и качество
4,3Отзывы:38Автобусов:3Маршрутов:8
Kolumb Plus One — компания с более чем 20-летним опытом в сфере международных пассажирских перевозок.
Мы постоянно совершенствуем маршруты, сервис и техническое оснащение, чтобы каждая поездка соответствовала современным стандартам комфорта и надёжности.
Перевозки осуществляются на современных автобусах, оснащённых всем…Читать полностью
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
Анатолий
26.08.2024
Слабый интернет. Остальное всё хорошо.
5,0 Кассель - Киев
Ольга
21.07.2024
Не було вай-фай
4,0 Київ - Ерфурт
Павел
20.07.2024
Обслуживание ужасное, всё началось с того что не пришло письмо с номером автобуса и платформой, за 20 минут до отправления пришлось бегать по всем платформам узнавать где наш автобус. Из-за того что один из водителей не обновился в резерв+( как мы услышали из разговора двух водителей, второй его предупреждал что может такое случится) простояли на границе больше 10 часов. Перевозчику не дозвониться, он вечно отдыхает где-то. Посредники которые продали нам билеты молодцы, им позвонили, они начали искать где и как нам ехать, решать хоть что то, а перевозчик вообще хер забил
3,0 Киев - Дрезден
Олег
26.06.2024
Все було дуже добре
5,0 Ерфурт - Львів
Алексей
03.04.2024
Автобус для своего возраста хороший, туалет работал все время, хотя я сам ни разу и не воспользовался, т.к. было достаточно технических остановок. Ехали четко по расписанию, границу прошли быстро, т.к. было мало машин и автобусов на пункте пропуска и прибыли раньше заявленного времени. Персонал профессиональный, только не хватало информационных сообщений. Цена/качество - соответсвует
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры