Рейтинг
4,5
Транспортное средство
4,4
Обслуживающий персонал
4,7
Цена и качество
4,4Отзывы:167Автобусов:0Маршрутов:1
Посмотреть, что пишут пассажиры
Русский
Сортировка:
Сортировка
Дата (от новых к старым)
Дата (от старых к новым)
Оценка (от высокой к низкой)
Оценка (от низкой к высокой)
Язык отзыва
English
Русский
Українська
Polski
Čeština
Беларуская
Lietuvių
Deutsch
Magyar
Française
Italiano
Български
Español
Română
Svenska
Η ελληνική
Eesti
ქართული
Dansk
Suomi
Latviešu
Nederlands
Norsk
Português (PT)
Slovenščina
Slovenský
Türkçe
Moldovenească
VIKTORYIA
31.10.2026
29 октября я ехала по маршруту Витебск - Варшава, отправление из Витебска в 16:40, с пересадкой под Брестом. Ехала вместе со своей 7-летней дочерью.
В первую очередь хочу отметить водителя, который вёз нас из Витебска. Очень приятный, вежливый и профессиональный человек. Ему отдельная благодарность за ответственное отношение к своей работе и пассажирам!
К сожалению, после пересадки под Брестом впечатление от поездки кардинально изменилось. Нас встретили два других водителя, которые на протяжении всей дороги вели между собой разговоры, обсуждая поссажиров, своих коллег и работодателей, причём сопровождали это постоянной нецензурной бранью и разговорами на крайне низкие и неприличные темы.
Всё это происходило в присутствии пассажиров, в том числе моя дочка. Их разговоры слышали все находившиеся в передней части салона. Считаю такое поведение совершенно недопустимым. Это не только проявление неуважения к пассажирам, но и полное отсутствие элементарной культуры общения и профессиональной этики.
Особенно неприятно, когда едешь с ребёнком и вынуждена слушать подобные разговоры на протяжении поездки. Пассажиры оплачивают услугу перевозки и вправе рассчитывать на комфортную и уважительную атмосферу в салоне.
Очень жаль, что после хорошего начала поездки осталось такое неприятное впечатление.
Надеюсь, руководство компании обратит внимание на поведение данных водителей и проведёт с ними соответствующую работу. Профессионализм водителя заключается не только в умении управлять автомобилем, но и в уважительном отношении к людям, которых он перевозит.
2,0 Viciebsk - Warsaw
Гульнара
19.10.2026
Все было профессионально..
5,0 Варшава - Мозырь
Катерина
16.10.2026
Гомель — Варшава:Поездка хорошая, но готовьтесь физически! 🚌
В целом всё прошло отлично: доехали безопасно, водители молодцы. Но есть нюанс — туалета в автобусе похоже нет вообще (или он наглухо заперт).
За всю дорогу до границы остановка была всего одна — в Мозыре, а следующая разрядка уже только на погранпереходе в Бресте.
Вердикт: Рейс хороший, но выдержка нужна железная. Настоятельно рекомендую либо сухой закон за день до поездки, либо памперсы — в какой-то момент эта мысль перестает казаться шуткой! 😅👌
5,0 Гомель - Варшава
ANNA
14.10.2026
Было очень быстро и комфортно
5,0 Варшава - Мозир
НАТАЛЬЯ
23.09.2026
Всё отлично, водителям отдельное большое спасибо!
5,0 Витебск - Варшава
НАТАЛЬЯ
16.09.2026
Автобус хороший, водители лучшие!
5,0 Варшава - Витебск
Андрей
13.09.2026
Водители отличные ребята , автобус неплохой , попутчики супер , но с границей надо что то делать , 25 часов из Орши до Варшавы ) если бы не хорошая атмосфера в самом авто резнуться можно было бы
5,0 Орша - Варшава
Ирина
11.09.2026
Очень неудобные кресла. Ноги упираются, откинуться невозможно.
3,0 Варшава - Брест
ANTANINA
10.09.2026
Спасибо за поездку, профессиональные водители, нормальный автобус, все хорошо!
5,0 Warsaw - Gomel
-Наталья
09.09.2026
Спасибо за хорошую поездку!
Ехала 7 сентября из Варшавы в Гомель.
Водители Роман и Таур были вежливы и внимательны ко всем пассажирам!
Не пропустите специальные акции, скидки и другие интересные предложения INFOBUS. Подпишитесь на получение новостей и путешествуйте с нами дешевле!
Пожалуйста, подождите. Поиск рейса
БонусыБонус – это условная единица нашего сайта. Бонусы накапливаются при оплате заказов. Накопленные бонусы можно использовать как скидку для оплаты последующих заказов. 100 бонусов = 1 EUR. Использование бонусов может снизить цену билета до 50%.
Посмотреть, что пишут пассажиры